Выберите полку

Читать онлайн
"Пан или пропал"

Автор: Просто Влад
Пан или пропал

Что нужно человеку для счастья? Слава, деньги, власть, или может алкоголь, может любовь и понимание наконец? Жаль многих разочаровывать, но ничто из этого. Адреналин — вот что ему нужно. Один раз попробовав, он не сможет остановиться и будет делать все, чтобы снова ощутить этот трепет, чтобы снова почувствовать себя живым, ничего не напоминает? Именно, адреналин самый беспощадный наркотик, а тот, с кем я хочу вас познакомить самый конченный наркоман, которого я знал…

Снова этот коридор, еще немного и наступит тот момент, когда Райан почувствует себя живым хоть немного. И вот уже виден свет, а этот шум уже стал родным: оглушающий ропот и грохот трибун, все это значит лишь одно - вскоре наступит чья-то смерть. Спустя пять минут раздался треск микрофона, а после прозвучал звонкий голос, он был довольно задорен: -Рад всех приветствовать на нашей арене! Не вижу смысла затягивать, поэтому давайте поприветствуем первого участника: Райан по прозвищу Мрак!

После этих слов шум трибун стал практически не выносим, а все внимание было обращено на Райана, тот в свою очередь словно не видел их его взгляд был расфокусирован и смотрел как бы сквозь весь этот мир. Все слова что были адресованы ему он не слышал. Спустя некоторое время появился тот, кто будет ему противостоять, лишь когда враг был виден зрачки Райяна сфокусировались, изучая своего противника. Тот был одет в рясу до пола, такую обычно носят монахи. Сама одежда была темно-красного цвета, края ее были еще чуть темнее. Лицо было скрыто за капюшоном, оружия замечено не было.

- Как вы знаете есть только одно правило: противник должен быть убит, ну что ж, удачи всем! Пан или пропал!

После этих слов Монах быстро отскочил, а в его руках появился огненный шар, что через мгновение полетел во Мрака «Хах, это что еще за фокусы?» После уворота Райан попытался сократить дистанцию, но его противник атаковал снова и снова, держа Мрака на расстоянии.

«Ему нужно держать руки рядом дабы пустить шар, нужно просто его отвлечь»

В направлении монаха полетели три куная. Райан воспользовался замешательством врага и в тот же миг одна из кистей была отрублена.

«Убить тебя одним ударом было бы скучно»

Монах споткнулся, но быстро вернул самообладание и попытался увеличить расстояние между противником.

«Эй! Куда же ты? Мы только начали»- лицо Райана украшала безумная улыбка от прежнего спокойствия не осталась и следа. В несколько прыжков Мрак оказался подле Монаха, и был готов нанести финальный рубящий удар, но вдруг из-под правого рукава вырвалась струя огня. Райан успел уклонится от прямого попадания, но ожог на правой щеке был обеспечен.

-Чертов фокусник, а я тебя недооценил! – Мрак со смехом кинулся на противника и проткнув клинком живот тут же отскочил. Спустя несколько секунд землю сотряс взрыв. Какой забавный киборг, вовремя же я отбежал - Райан совсем обезумел, вот он, адреналин- как жаль, что все кончилось, ну как говорится, пан или пропал. - после этих слов победитель закатился безумным смехом. Он не обращал внимания не на ожог 3 степени, не на кровь на клинке, но нечего скоро его отпустит. Райан сидел в своей комнате, от его безумия не осталось и следа. Достав телефон, он посмотрел на свой личный счет там было около десяти тысяч очков, не то, чтобы много, но и не у каждого наберется более пяти, что говорило о навыках Райана как нельзя лучше. После боя ему дали неделю на восстановление, а потом снова – пан или пропал.

Что это за бои, кто за ними стоит и какие цели преследует? Какая эко система там внутри организации, что это за очки, и встречаются ли бойцы до боя? Что ж, думаю вскоре мы это выясним.

.
Информация и главы
Обложка книги Пан или пропал

Пан или пропал

Просто Влад
Глав: 13 - Статус: в процессе
Настройки читалки
Размер шрифта
Боковой отступ
Межстрочный отступ
Межбуквенный отступ
Межабзацевый отступ
Положение текста
Лево
По ширине
Право
Красная строка
Нет
Да
Цветовая схема
Выбор шрифта
Times New Roman
Arial
Calibri
Courier
Georgia
Roboto
Tahoma
Verdana
Lora
PT Sans
PT Serif
Open Sans
Montserrat
Выберите полку