Читать онлайн ""Восставший из Ада. Анафема".(Мистика, ужасы)"

Автор: Андрей Киселев

Глава: "От автора"

Попытка написать нечто из ряда вон жуткое и кровавое. Этакое адское творение рук моих ангельских. Насыщенное кровавым развратом, сексом и мистикой.
Первая часть трилогии из целой данной серии зарубежных авторов и киношников. Мастеров маньяков хоррора и ужасов.
Что получиться еще пока не знаю, но попробовать стоит, раз соблазнился этой тематикой и взялся за довольно интересную, хоть и трудную тему. Одно могу обещать. Развратная эротика, садизм, ужасы и прочие в совокупности неприятности будут запредельные. Что тут в данной теме необходимо и требуется.
Думаю, получиться. Нужно только время для работы, которого часто не хватает.
Вот вам на просмотр одно из произведений. Не хуже уже известных одноименных работ. Посоревнуемся, у кого будет лучше. Из того, что уже есть и то, что сейчас вы видите.
Да, из известных уже порождение идей, но свое, и, причем не в одном варианте. Намечена целая трилогия. «ВОССТАВШИЙ ИЗ АДА».
Анафема, часть I.
Куб Левиафана, часть II.
Границы Ада, часть III.
Своя трилогия и свои ужасы. Эти работы займут свою отведенную полку классической антологии мистики и хоррора.

Строго до 18 лет.

К самому искушенному и развращенному в подобном чтиве
с уважением автор Киселев А.А.

1 / 1
Информация и главы
Настройки читалки
Режим чтения
Размер шрифта
Боковой отступ
Межстрочный отступ
Межбуквенный отступ
Межабзацевый отступ
Положение текста
Красная строка
Цветовая схема
Выбор шрифта