Ничего нет
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
популярных книг!
-
По жанрам
Жанры
-
По тегам и меткам
Теги
-
По персонажам
Персонажи
-
Авантюристы
537
-
Авторские расы
583
-
Алхимики
1
-
Амазонки
2
-
Ангелы
11
-
Артефакты
5
-
Ассасины
3
-
Бандиты
7
-
Барды
1
-
Богоподобные существа
6
-
Вампиры
200
-
Ведьмы
225
-
Воины света
2
-
Волки-оборотни
3
-
Волшебные животные
6
-
Всадники апокалипсиса
1
-
Гномы
58
-
Демоны
40
-
Добрый волшебник
83
-
Драконы
204
-
Древние боги
9
-
Древние маги
1
-
Духи
17
-
Животные
347
-
Зверолюди
11
-
Звёздные путешественники
4
-
Злой волшебник
57
-
Зомби
106
-
Инквизиторы
1
-
Исторические личности
268
-
Киборги
108
-
Клирики
24
-
Клоны
32
-
Книжные герои
612
-
Колдуны
7
-
Космические колонисты
1
-
Люди
4252
-
Маги
646
-
Магистры
1
-
Магистры хаоса
2
-
Магические питомцы
4
-
Мастера стихий
4
-
Мастера тени
1
-
Мифические животные
79
-
Мифические существа
563
-
Могильщики
1
-
Мутанты
183
-
Нечистая сила
260
-
Ниндзя
3
-
Оборотни
236
-
Орки
53
-
Пикси
1
-
Пираты
73
-
Покорители стихий
3
-
Последний герой
149
-
Привидения
3
-
Призраки
177
-
Принцессы
109
-
Пришельцы
286
-
Проводники
4
-
Прогрессор
83
-
Пророки
2
-
Путешественники между мирами
7
-
Реинкарнированные герои
1
-
Роботы
129
-
Руководители Судеб
1
-
Рыцари
223
-
Синтетические жизни
1
-
Сказочные герои
16
-
Спаситель
142
-
Старший Брат
34
-
Старые боги
5
-
Супергерой
105
-
Существа из прошлого
85
-
Тайные ордены
8
-
Темный властелин
128
-
Тени
1
-
Хранители заклинаний
3
-
Цивилизации
6
-
Чуждые существа
1
-
Чужие
56
-
Чёрные рыцари
1
-
Шаманы
2
-
Шпионы
58
-
Эльфы
205
-
Авантюристы
Основное
Дневники Фаора. Ламий в мегаполисе
Описание: Вот дёрнул меня Тартатус поцапаться со Стражницей Мирой Аттерос? Сослала меня наглая стерва в мир современных людей. Кто же знал, что смертные в наше время живут в таком дурдоме, что по сравнению с ним даже серебряные рудники Плутона покажутся даром Юпитера и Юноны?
Тут один из новеньких, что угодил в официанты в баре «Смех Феи», посоветовал мне вести дневник. Иначе сохранить рассудок будет трудновато. Небожители столько законов и запретов придумали, что порядочному кровососу и укусить-то никого нельзя.
Так что мне повезло, что попал я в дом к ведьме Иветте, а не в тот вертеп, где угодить высокому начальству на глаза и огрести люлей проще пареной репы.
Приятного чтения. Фаор у нас попал, как кур во щи)).
Главы
Книги из цикла
Всё началось с того что современную ведьмочку и студентку Университета Культурологии бросил жених. Только колдунье в 13 поколении не привыкать к неприятностям. Кому много дано, с того больше и спрашивают. Вот так девушка познакомилась с тайной стороной родного города, встретила новых друзей, врагов и любимого. Приключения ждут не только её. Первая книга цикла "Мир ведьмы Иветты".
Ведьма Иветта отправилась в этнографическую экспедицию. Туда, где сейчас находились Пётр Дарович и Виктор. Только даже суровая тундра любви не помеха даже в условиях сплошных неприятностей и мифических событий на Кольском полуострове. Мы с Музом Рифом ждём вашей поддержки и информациио том, про каких героев или пары вы хотели бы узнать в рамках данной серии.
Статистика книги
Мнения о книге
Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Рецензии
Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи
Рецензии отсутствуют
Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!
Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на подобные произведения. В этом блоке собраны издания со схожей тематикой, стилем или атмосферой — возможно, именно здесь вы найдёте свою следующую любимую книгу!
Книги автора
Успей купить!
После знакомства с загадочным мужчиной я неожиданно оказалась втянутой в мир древней магии, скрытый от посторонних глаз. Моя размеренная жизнь изменилась, когда я узнала о своей беременности. Я и не подозревала, что окажусь в эпицентре борьбы за власть между двумя влиятельными кланами. Пытаясь узнать больше о своём происхождении, я сталкиваюсь с опасность и предательством. – Вы просто избавитесь от меня?– Нет конечно! Ты мать моего будущего ребенка, к тому же ты теург, а зна...
Как далеко могут завести любопытство и жажда приключений, если тяга к познанию неиссякаема? Есть ли сроки у ошибочных решений?
Как отнестись к тому, что однажды проснувшись утром в привычной для себя обстановке, вдруг обнаруживаешь, что ты абсолютна не та, которая вечером легла в эту самую постель. А твоя размеренная жизнь, такая предсказуемая и отшлифованная до мелочей, внезапно превращается в необъезженного мустанга, пытающегося не только сбросить тебя, но и ещё непременно поддать копытом.
ЛитСовет
Только что
Комментарии отсутствуют
К сожалению, пока ещё никто не написал ни одного комментария. Будьте первым!