Выберите полку

Читать онлайн
"Индустриальная необходимость"

Автор: Nuclearize
Глава 1 «Ангар»

похожая сильно на шар , но при этом являясь эллипсоидной фигурой. В мире , где был только один континент , а всё остальное острова. В мире где были тесные отношения между республиками , и в одной из республик стояло на вид заброшенное , но жилое строение напоминавшее какую-то радиостанцию. Это было всё в Республике Данемарка.

На континенте NeverLand , проживало всего 8 республик , и одной из них была республика Данемарка.

Почему Данемарка? Так звали основателя этой земли , когда цивилизация была на стадии развития .

А именно щас в 2095 году , история начинается в одном строении похоже на склад.

- Ну…. думаю будет стрелять.

Сказал Траф и жмёт на курок. Траф это был антропоморфный темно-серый волк с красными глазами с красными полосками на ушах , также выделяющийся длинной челкой на левом глазу , которая с виду полностью закрывает зрение , но на самом деле он хорошо через нее видит. Челка была такой-же палитры как он , разве что она была с красными концами , что идеально сливалось с полосками на ушах.

Также на нём была одета плотная зеленая рубашка , которая с невооруженным глазом напоминала какой-то военный мундир , но на самом деле не являющийся им.Это была такая своеобразная рубашка с похожим военным стилем. Также штаны были салатового цвета , обшиты карманами опять-же напоминающие как у военных.

Также на нём была одета плотная зеленая рубашка , которая с невооруженным глазом напоминала какой-то военный мундир , но на самом деле не являющийся им.Это была такая своеобразная рубашка с похожим военным стилем. Также штаны были салатового цвета , обшиты карманами опять-же напоминающие как у военных.

Также берцы.

В помещении было тихо , только звук курка и его голос был слышен.

Это был большой ангар с бетонными стенами и потолком , где был стенд с оружиями где стояли разные образцы вооружений.

Вообще Траф был оружейником , и ему действительно нравилось эти вещи , и как покажет судьба , не зря.

Траф проверял работоспособность AR-10 , т.к. она часто заедала в неподходящий момент , однако была эргономична в плане перезарядки и носки.

После нажатия курка ничего не было , но это было и хорошо , т.к. УСМ исправен. Траф вынул магазин и набил туда 10 патронов 7.62х51 , затем зарядил и взвёл затвор.

Прицелившись в мишень он попал в мишень на 9 , он ее полностью отремонтировал и надеялся что не сломается или не засорится вновь.-Отлично

Прицелившись в мишень он попал в мишень на 9 , он ее полностью отремонтировал и надеялся что не сломается или не засорится вновь.-Отлично

Сказавши положив в стенд , разрядил и закрыл дверь стенда. Надо соблюдать безопасность хранения и использования оружия , это негласное правило.

Траф выходит из помещения , закрывая его и выходит на свой участок.

Он выглядит следующим образом:

Большой металлический ангар с двойной дверью.

Вышедший Траф на улицу он пошёл в ДжанкЯрд.

ДжанкЯрд это был посёлок с домами, выглядел он очень дешмански и бедно , за что и получил такое название.

Траф направился в интересную палатку , с нее торчало большая антенна с радиолокационной тарелкой.Траф сразу узнал куда надо было идти и зачем , ведь с одним человеком с которым он должен провести одно дельце по производству телепорта….

Траф направился в интересную палатку , с нее торчало большая антенна с радиолокационной тарелкой.Траф сразу узнал куда надо было идти и зачем , ведь с одним человеком с которым он должен провести одно дельце по производству телепорта….

Подробности дальше , а когда Траф входит , он замечает много всяких серверов , также человека в интересом костюме , с закрытым лицом , которая для дыхания есть фильтрующие отверстия , также большой тонированный визор в котором невозможно было увидеть глаза владельца. Нагрудник был похож на какую-то панель с кнопками. Этот костюм создан от физических и химических воздействия в опасной среды , например при радиационном фоне или воздействий активных химикатов.

Человека того звали Максвелл , ну по крайней мере это была его кличка.

-Привет , так для чего звал?

Сказал Траф , тот ему ответил

-Помнишь я тебе говорил про деталь , я кажется знаю у кого надо брать , но есть одна оговорка.

Траф весь во внимании и слушает

-Тот человек который нам нужен находится на другом краю земли я думаю надо тебе рассказать кто она

- Я слушаю

-Вообщем это баба работает в НИИ , ее зовут Анита , она нуждается в трансформаторе , как раз для нашего проекта.

-Тот самый телепорт? Ну... хорошо.

-Конечно , он нам сильно нужен , понимаешь , есть такой черный материк , ну на карте он чёрный , но было бы интересно туда сходить , они отделены от нас связи никакой нету , вот через телепорт к ним можно попасть , раньше конфедераты с ними общались , а щас.... Незнаю что произошло , но прошу одно , достань для нас , мы тебя наградим Нука.

-Что хочешь , у нас всё есть , теперь посмотри куда отправится надо , держи

Он оборачивается , открывает шкафчик и показывает карту с отметками

-Вот смотри , здесь я отметил как надо именно идти по самому безопасному маршруту , просто недавно я начал замечать каких-то непонятных личностей ночью , вообщем будь бдителен.

Он передаёт ему карту и продолжает

-Я бы пошёл , но мне надо работать.

-Ладно…. Я могу тебе дать вот это ещё

Он полез за ящиком , поставив возле Трафа

-Открой.

Траф открывает и видит переносную радиостанцию.

Вообще для обычных людей это было похоже на рацию , но так оно и есть , только она ловила частоты из космоса , военных крейсеров , самолётов и т.п. служебных частот , и не только… Траф взял с собой устройство.

-Держи всегда включённым , я потом к тебе приду

Сказал Максвелл убравши ящик произнес слова , зачем продолжил.

-Будем держать связь , если что говори что что-то произойдёт за время пребывания, когда добудешь деталь - скажи мне.

-Ладно я тогда пойду собираться.

-Да давай , удачи.

Траф быстро зашёл обратно в ангар где он оставил вещи и открыл шкаф и ящик , который как раз хранил нужные вещи.

Так посмотрим что тут…..

Копаясь , Траф находит синий берет с знаком пацифик с прошлой службы у "Конфедератов"

Кобура видимо старая , но он ее надел , пистолеты всегда спасали в критических ситуациях.

Дальшё шёл пояс , он обхватывал всю талию и туловище , также были подсумки для магазинов.

Боевой нож который был с кастетом , что могло наносить так и колющие так и тупые удары.

Пошёл доставать винтовку , выбор был невелик , но он решил выбрать то с чем так копался.

AR-10 это автоматическая винтовка , не путать с штурмовой. Обладает только одиночным режимом стрельбы

Конструкция была схожа с AR-15.

И вот последние штрихи.

Карта , аптечка , еда , и прочие мелочи в 48 литровом рюкзаке.

Траф готов идти через «Дикие земли»

«Дикие земли» - название говорит само за себя , но справедливости ради они не такие уж и дикие.

В народе их просто прозвали потому-что они не принадлежат юридически полностью как например ДжанкЯрд Данемарку.Поэтому там находились такие-же деревни и сёла как здесь.

В народе их просто прозвали потому-что они не принадлежат юридически полностью как например ДжанкЯрд Данемарку.Поэтому там находились такие-же деревни и сёла как здесь.

Всё же Траф уходит из деревушки и отправляется в приключение на поиски той загадочной штуки …

.
Информация и главы
Обложка книги Индустриальная необходимость

Индустриальная необходимость

Nuclearize
Глав: 5 - Статус: в процессе
Настройки читалки
Размер шрифта
Боковой отступ
Межстрочный отступ
Межбуквенный отступ
Межабзацевый отступ
Положение текста
Лево
По ширине
Право
Красная строка
Нет
Да
Цветовая схема
Выбор шрифта
Times New Roman
Arial
Calibri
Courier
Georgia
Roboto
Tahoma
Verdana
Lora
PT Sans
PT Serif
Open Sans
Montserrat
Выберите полку