К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
Описание: Миниатюры о жизни...
Жизнь - это непрерывноеBecoming, вечное движение, сплетение радости и печали, любви и потери. Это сложный, многогранный процесс, который невозможно определить одним словом или даже целой книгой.
Каждый человек проживает свою жизнь, уникальную и неповторимую. Для кого-то она полна приключений и открытий, для другого - тихой размеренностью и умиротворением. Но независимо от того, какой путь выбирает человек, жизнь всегда преподносит ему испытания и дарит бесценные уроки.
Важно помнить, что жизнь - это дар, который нужно ценить и беречь. Необходимо уметь радоваться маленьким вещам, находить красоту в обыденности, любить и быть любимым.
Жизнь - это постоянный поиск смысла, стремление к самосовершенствованию. Это возможность оставить свой след в мире, сделать его лучше, хоть на йоту. И даже когда наступает неизбежный финал, память о прожитой жизни, о сделанных делах и испытанных чувствах, остаётся в сердцах тех, кто нам дорог.
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи
Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!
Следите за книжными трендами? На Литсовете всегда можно найти новинки в самых топовых жанрах сетевой литературы. От классической фантастики до ЛитРПГ и бояръ-аниме. Настройте рекомендации и получайте только лучшие книги.
Регистрация через
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом и даёте согласие на обработку персональных данных.
Похоже, что было сделано несколько неудачных попыток входа в ваш аккаунт.
В целях безопасности, мы временно заблокировали возможность входа.
Пожалуйста, попробуйте снова через 10 минут.
Действие было успешно выполнено!
Скачивайте наше мобильное приложение, в котором читать и слушать книги ещё удобнее! А ещё вас ждет промокод на скидку в 50% при покупке первой книги!
К сожалению, пока ещё никто не написал ни одного комментария. Будьте первым!