Ничего нет
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
популярных книг!
-
По жанрам
Жанры
-
По тегам и меткам
Теги
-
По персонажам
Персонажи
-
Авантюристы
532
-
Авторские расы
578
-
Алхимики
1
-
Амазонки
2
-
Ангелы
10
-
Артефакты
5
-
Ассасины
3
-
Бандиты
6
-
Барды
1
-
Богоподобные существа
2
-
Вампиры
200
-
Ведьмы
224
-
Воины света
2
-
Волки-оборотни
3
-
Волшебные животные
6
-
Всадники апокалипсиса
1
-
Гномы
58
-
Демоны
34
-
Добрый волшебник
81
-
Драконы
200
-
Древние боги
9
-
Древние маги
1
-
Духи
17
-
Животные
342
-
Зверолюди
11
-
Звёздные путешественники
2
-
Злой волшебник
58
-
Зомби
106
-
Инквизиторы
1
-
Исторические личности
266
-
Киборги
108
-
Клирики
24
-
Клоны
32
-
Книжные герои
610
-
Колдуны
5
-
Люди
4210
-
Маги
640
-
Магистры
1
-
Магистры хаоса
2
-
Магические питомцы
4
-
Мастера стихий
4
-
Мастера тени
2
-
Мифические животные
79
-
Мифические существа
561
-
Могильщики
1
-
Мутанты
183
-
Нечистая сила
258
-
Ниндзя
3
-
Оборотни
235
-
Орки
53
-
Пикси
1
-
Пираты
73
-
Покорители стихий
3
-
Последний герой
148
-
Привидения
3
-
Призраки
180
-
Принцессы
109
-
Пришельцы
284
-
Проводники
4
-
Прогрессор
82
-
Пророки
2
-
Путешественники между мирами
7
-
Роботы
128
-
Руководители Судеб
1
-
Рыцари
223
-
Синтетические жизни
1
-
Сказочные герои
14
-
Спаситель
143
-
Старший Брат
34
-
Старые боги
4
-
Супергерой
105
-
Существа из прошлого
84
-
Тайные ордены
5
-
Темный властелин
128
-
Тени
1
-
Хранители заклинаний
2
-
Цивилизации
5
-
Чуждые существа
1
-
Чужие
56
-
Чёрные рыцари
1
-
Шаманы
2
-
Шпионы
58
-
Эльфы
205
-
Авантюристы
Основное
По ту сторону леса
Описание: В мире, где древние технологии неотличимы от магии, а две могущественные державы — Империя и Тиб — разделены непроходимым Сонным лесом, происходит необычное событие: на территорию Империи падает неизвестный объект из космоса. Желая больше узнать о его свойствах, Старейшина Олпе поручает Оми, разведчику из Тиба, найти метеорит. Вместе с ним на поиски упавшего объекта отправляется Ная – личная помощница Старейшины. Простое на первый взгляд задание навсегда изменит жизни Оми и Наи и станет поиском ответов на вопросы, о которых они прежде и не задумывались.
***
Уважаемые читатели! Сейчас представлен законченный черновик. Сейчас идёт небольшая редактура, которая не затронет сюжета. Исключительно причесать стилистику и провести корректировку.
Ещё хотелось бы добавить, что это мой первый опыт написания художественной книги, поэтому буду искренне благодарен за обратную связь в комментариях.
Главы
Статистика книги
Мнения о книге
Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Рецензии
Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи
Рецензии отсутствуют
Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!
Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на подобные произведения. В этом блоке собраны издания со схожей тематикой, стилем или атмосферой — возможно, именно здесь вы найдёте свою следующую любимую книгу!
Успей купить!
Авторская аудиоверсия фантастического романа "Письма Звёздному императору". История отца и дочери, улетающих из жестко сословного общества в другие миры, где им суждены необычайные встречи... Все герои - инопланетяне, похожие на людей, но людьми не являющиеся. Действие происходит на вымышленных планетах. Роман сюжетно самостоятелен, однако написан как приквел к космоопере "Хранительница" - вернее, к ее третьей книге, "Двойное кольцо". В аудиоверсии использована музыка, сгенериро...
Нике и Арану исполнилось по десять лет, когда их вырвали из родительского дома и отдали в качестве дани в другой мир, на другую планету. Привычная жизнь рухнула в одно мгновение. Школа, друзья, компьютерные игры и мирные деньки беззаботного детства превратились в чудесный сон.Жестокий мир боевых искусств стал их реальностью, а монстры и чудовища из компьютерных игр соседями по планете.
Лиза думала, что главная проблема — это найти способ вернуться домой. Нифига! Гораздо сложнее не влюбиться в двухметрового зелёного громилу, который спит с тобой в одной кровати, учит выживанию и странно на тебя смотрит.
ЛитСовет
Только что
Валентин Б.
Чистовик до 9 главы.
Валентин Б.
Чистовик до 6 главы
Валентин Б.
Чистовик до 5 главы. Перезалил 18ю, поправил лексику и грамматику.
Валентин Б.
Обновил 3 главу на чистовик.
Валентин Б.
Обновил 2 главу на чистовик
Валентин Б.
10 глава - 20 апряеля.
Валентин Б.
Уважаемые читатели. Увидел, что из-за наличия пролога некорректно настроил ознакомительный фрагмент. Исправляюсь. Ознакомительный фрагмент увеличен до 4 главы включительно.
Валентин Б.
Дополнил 8 главу. Добавлена 4 часть.
Валентин Б.
Выкладываю черновик. По мере готовки редактуры буду менять на чистовик (по главам). Приятного чтения.