На мгновение Шамур не поняла, что чувствует, а потом пришла ярость — черная, холодная, всепоглощающая. Ей казалось, что она и раньше ненавидела Тамалона, но та ненависть была ничем по сравнению с омерзением, что охватило ее сейчас. Чудовище хранило яд — тот самый, которым, как он полагал, однажды уже пытался ее убить, — под тем самым ложем, где они лежали вместе и, весьма вероятно, зачали своих детей.
Неужели его забавляла эта близость? Смеялся ли он всякий раз, открывая сундук и давая ей возможность заметить на дне отблеск изумрудного стекла? Возбуждала ли его мысль, что, пожелай он, то мог бы коснуться ядом ее губ или впитать его поцелуем, пока она спит?
ЖЕНА. МАТЬ. ВОЗМЕЗДИЕ.
Она отбросила любые сомнения и колебания. Тамалон умрет, и случится это до конца месяца. Ей нужен был лишь план.
Похоже, что было сделано несколько неудачных попыток входа в ваш аккаунт.
В целях безопасности, мы временно заблокировали возможность входа.
Пожалуйста, попробуйте снова через 10 минут.
Действие было успешно выполнено!
Внимание! Минимальная цена книги с учетом всех скидок 49р. Это правило не распространяется на книги со скидкой 100%
Вы успешно завершили покупку, произведение теперь доступно для Вас!
Вы успешно завершили покупку, подарок уже у пользователя!
Вы успешно завершили покупку, все произведения из цикла теперь доступны для Вас!
Вы успешно завершили покупку, заявка будет обработана в ближайшее время!
Вы успешно завершили покупку!
В данный момент мы обрабатываем ваш платеж.
Этот процесс обычно занимает несколько секунд, но в редких случаях может происходить небольшая задержка. Мы ценим ваше терпение и работаем над тем, чтобы как можно скорее предоставить вам доступ к покупке.
Вы прочитали главу, перед началом чтения следующей, оцените пожалуйтса эту главу. Автору очень важно ваше мнение!
Cожалеем, что глава вам не понравилась. Автор обязательно учтет все и постарается исправиться. Хорошо это всегда хорошо! Очень рады, что вам понравилась глава, надеемся, что следующие вас не разочаруют.
Если вы не хотите оценивать главы этой книги, просто нажмите на эту ссылку и мы не будем больше показывать это окно.
Скачивайте наше мобильное приложение, в котором читать и слушать книги ещё удобнее! А ещё вас ждет промокод на скидку в 50% при покупке первой книги!