Механический зверь на мгновение замер, будучи насаженным на клинок. Его рога застыли в нескольких дюймах от лица короля. Затем он медленно, почти грациозно, рухнул на месте. Из его оседающего корпуса донеслись короткое жужжание и лязг, но тут же стихли.
На поле битвы, окутанное едким туманом, тотчас опустилась тишина. Король выпустил клинок и нетвёрдо выпрямился, его плечи дрожали. Аунадэр, единственный, кто всё ещё держал меч, несколько раз ткнул в сверкающее тело.
Оно не двигалось, но Томдор едва различал его сквозь плывущий перед глазами туннель. Пошатнувшись, он шагнул вперёд. Он должен был сказать Азуну, чтобы тот позвал на помощь Береу…
Барон резко остановился при виде Его Величества. Кожа короля была мертвенно-белой и обтягивала череп так туго, словно у какой-нибудь мумии в гробнице. Королевские глаза были широко раскрыты, почти обезумевшие, а лоб и борода Азуна покрылись стекающими каплями пота.
Король одними губами произнёс несколько слов, которых Томдор не расслышал, и рухнул…
Похоже, что было сделано несколько неудачных попыток входа в ваш аккаунт.
В целях безопасности, мы временно заблокировали возможность входа.
Пожалуйста, попробуйте снова через 10 минут.
Действие было успешно выполнено!
Внимание! Минимальная цена книги с учетом всех скидок 49р. Это правило не распространяется на книги со скидкой 100%
Вы успешно завершили покупку, произведение теперь доступно для Вас!
Вы успешно завершили покупку, подарок уже у пользователя!
Вы успешно завершили покупку, все произведения из цикла теперь доступны для Вас!
Вы успешно завершили покупку, заявка будет обработана в ближайшее время!
Вы успешно завершили покупку!
В данный момент мы обрабатываем ваш платеж.
Этот процесс обычно занимает несколько секунд, но в редких случаях может происходить небольшая задержка. Мы ценим ваше терпение и работаем над тем, чтобы как можно скорее предоставить вам доступ к покупке.
Вы прочитали главу, перед началом чтения следующей, оцените пожалуйтса эту главу. Автору очень важно ваше мнение!
Cожалеем, что глава вам не понравилась. Автор обязательно учтет все и постарается исправиться. Хорошо это всегда хорошо! Очень рады, что вам понравилась глава, надеемся, что следующие вас не разочаруют.
Если вы не хотите оценивать главы этой книги, просто нажмите на эту ссылку и мы не будем больше показывать это окно.
ЛитСовет
Только что
Скачивайте наше мобильное приложение, в котором читать и слушать книги ещё удобнее! А ещё вас ждет промокод на скидку в 50% при покупке первой книги!