Читать онлайн "Белый"

Автор: Джей Майерс

Глава: "Белый"

Сегодня утром катилось в такую дыру, что настроение совсем пропало...

Чёртов дождь порти́л все мои предстоящие планы с встречей с Аськой — это я так Асуку называю, вроде звучит прикольно!

Так вот, вернёмся к этому проклятому дождю. Помимо того, что я не могу встретится с Аськой, я вообще не могу выйти из дома.

А буквально через минуту, судя по моим расчётам, конча́ться сигарета сейчас, потому что я держу в руках последнюю сигарету, а остаться без никотина мне никак нельзя!

— Что же теперь мне делать?! — спросил я сам себя, слоняясь туда-сюда по кухне, как вдруг в дверь раздался громкий стук.

Подойдя к двери, я осторожно заглянул в глазок, никого не увидел и решил спросить через дверь:

— Миссис Джуди, это вы?— Да, Джони, это я, Джуди.— Извините, конечно, миссис Джуди, но я вам не открою дверь. Просто сегодня прыгать в окно никак не получится, сами понимаете — дождь и всё такое...— Джон, я ничего не знаю, но дверь тебе придётся открыть, иначе я её просто вынесу к чертям собачьим, а потом вышвырну тебя и все твои вещи на улицу! Надеюсь, ты понял меня? — резко проговорила Джуди.— Понял, — прошептал я, тихонько открывая дверь.

Открыв входную дверь, Джуди вошла внутрь, зло шипя сквозь зубы.

Однако моя коварная пустая банка пепси преградила ей путь. Столкнувшись с ней, Джуди споткнулась и упала прямо лицом в кучу мусора, лежащего на полу.

Я мгновенно кинулся поднимать её с пола. Лицо Джуди покраснело, словно огромный помидор, — то ли от ярости, то ли потому, что действительно врезалась в пакет с овощами.

— Джон, что это за чёртова свалка на моём полу?! Ты сказал, что ежедневно будешь наводить порядок! — закричала Джуди, отчаянно махая руками.

— Ну, э-э... Я даже не знаю, что вам сказать, миссис Джуди... — промямлил я.

— Послушай внимательно, Джони! Иначе я возьму что-нибудь потяжелее и хорошенько пришью тебя! Это понятно? — грозно предупредила Джуди, слегка подмигнув, хотя выражение лица оставалось серьёзным.

— Миссис Джуди, обещаю, что весь этот мусор исчезнет сегодня же! — умоляюще воздев руки, начал я молиться, лишь бы она не выгнала меня отсюда.

— Хорошо, Джон. Если ко времени моего возвращения вся эта грязь останется прежней, можешь собирать свои пожитки и проваливать куда подальше! Запомнил? — продолжила Джуди, поглядывая на свои блестящие серебряные часы.

— Уверяю вас, миссис Джуди, всё будет сверкает чистотой! — поспешил уверить я, протягивая ладошки вперёд.

— Вот именно! У тебя ровно четыре часа, и помни, что я приду проверить! — резко заявила Джуди, повернувшись спиной и направляясь к выходу.

Дверь хлопнула, оставив меня стоять с растерянностью на лице.

Обратившись мысленно к себе с облегчением («Да тут вроде почти чисто, дело пары минут»), пошёл осмотреть кухню подробнее.

И какое же было моё изумление, когда оказалось, что кухня представляет собой настоящий ад: горы заполненных мусорных пакетов, груды бутылок пива и газировки, разбросанных на полу, а венцом всего стал испорченные продукты в холодильнике, источавший ужасный запах гнили.

— Чёрт побери! — вырвалось у меня, едва я ступил ногой в океане этих грязных банок.

«Что же теперь делать?» — думал я, нервно перебирая варианты, пока наконец в голову не пришла гениальная идея: заказать услугу профессиональной уборки — клининга. Ведь недавно видел в сети подходящее объявление, грех не воспользоваться таким шансом!

Набрав номер телефона, указанный в объявлении, меня перекинуло на линию ожидания.

Заиграла надоедливая и противная для моих ушей мелодия.

«Наконец-то!» — кто-то всё-таки решился ответить на мой звонок.

Ответила мне женщина примерно за сорок, с нежным, слегка волнистым голосом, словно я позвонил не в клининговую компанию, а в модельное агентство для приема меня на работу.

— Да-да, здравствуйте, меня зовут Амалинда Тилз, я оператор колл-центра фирмы «Clean & Fast». Наш девиз: «Чисто — значит чисто!» — быстро и с радостной интонацией проговорила Амалинда, слышно было, как ей самой не по себе от такого девиза.

— Извиняюсь, мы ещё работаем над нашим фирменным слоганом… В общем, работаем с тем, что есть, — глубоко вздохнула она и продолжила: — Так, значит, вам нужен клининг на дом?

— Совершенно верно, — чётко и уверенно ответил я.

— Ага, пожалуйста, продиктуйте номер вашего адреса, куда должен будет приехать специалист. Также просим внести предоплату в размере двадцати пяти процентов от полной суммы за услугу. Если у вас есть дополнительные вопросы, прошу не стесняйтесь и спрашивайте, — закончив говорить, она предоставила слово мне.

— Да, конечно, вопрос есть: насколько быстро приедет человек? – Это зависит от адреса, — продиктовав свой адрес, в трубке повисла гробовая тишина. Примерно через двадцать секунд девушка вновь начала говорить.

— Клинер будет у вас ровно через десять минут. Также прошу назвать степень загрязнения, — произнесла она.

— Очень серьёзная степень загрязнения, — произнёс я, мысленно давая себя в пляс, ведь я был счастлив, что клининг приедет так быстро, и это означало, что меня не выгонят на улицу миссис Джуди, по крайней мере, сегодня.

— Ага, поняла вас. Прошу ожидать, как машина приедет, с вами свяжется клинер, — сказала она.

— Хорошо, благодарю вас!

— Да-да, и помните: чисто — значит… А впрочем, неважно! Женщина повесила трубку.

С большим облегчением я выдохнул и откинулся на кровать, распрямив руки.

Ровно через десять минут на телефоне раздался звонок от неизвестного номера. Я ответил, и в трубку заговорил невинно нежный и бархатистый молодой голосок.

— Здравствуйте, я ваш персональный клинер Виктория Рид. Щас как уберусь у вас — вообще закача́етесь!

— Слегка высокомерно со смешком в голове произнесла девушка.

В трубке издался громкий звук, словно что-то упало и сломалось. Затем раздались громкие крики девушки:

— А-а-а! Твою же мать, Белинский, блин, долбаный стеклоочиститель!

— Виктория, у вас всё в порядке?

Нервно постучав пальцами по краю кровати, я поинтересовался, всё ли хорошо.

— Да-да, всё нормально. Я сейчас через две минуты буду у вас.

Звонок резко оборвался, оставив меня в полном недоумении и с интересом, что же там произошло с Викторией.

Спустя небольшой промежуток времени после звонка в мою дверь раздался громкий приглашающий стук.

— Да-да, одну минуту, иду!

Громко произнеся это, я встал с кровати и направился к входной двери дома.

Открыв дверь, перед моими глазами предстала симпатичная бело-волосая девушка с красными, как закат, глазами. Она была ниже меня примерно на половину головы, но это ничуть не мешало ей с легкостью подтолкнуть меня и войти внутрь.

На ней красовалась униформа горничной. Только я хотел задать вопрос по поводу формы, как она сама подхватила ход моих мыслей:

— Если чё, это униформа по регламенту должна быть на мне, а не потому, что мне нравится её носить. Хотя… и это тоже, разумеется.

Сказав это, она прошла дальше в гостиную, осматривая предстоящую работу воочию.

— Ну тут у вас конечно полный трэш. Наверное, была дикая вечеринка?

Тихонько подмигнув одним глазом, она произнесла это.

— Да нет, это я всё один, без вечеринки…

Стыдливо признавшись, я почувствовал некоторое смущение.

— Понимаю, у меня дома такая же херня. Никак руки не доходят прибраться. Ладно, дайте мне два часа, и эта хата будет блестеть, как мой лысый череп. Чёрт, неудачная шутка, ладно, в общем, вы меня поняли.

— Ага.

Кратко ответил я, усаживаясь за кухонный стол.

Взяв пульт, я включил телевизор, висевший над холодильником.

Наблюдая, как вновь Шерлок Холмс вместе с доктором Ватсоном разгадывают запутанное дело, из соседней комнаты раздался громкий крик. Вслед за ним послышался ещё более громкий хлопок. Быстро встав с кресла, я поспешил выяснить, что там произошло.

Войдя в комнату, я увидел следующую картину: Виктория сидела на полу, сверху донизу покрытая белой жидкостью, а на голове у неё красовался кусок пиццы, свисавший набок. У меня в голове мгновенно возникла мысль, одновременно и пошлая, и совершенно нелепая — из-за этой самой пиццы у неё на голове.

Естественно, я быстро подошёл к ней и протянул руку, чтобы помочь подняться на ноги.

— Виктория, что тут случилось?

Встревоженно спросил я.

Поморщившись от того, что мерзкая белая жидкость испачкала её униформу, Виктория собралась с мыслями и тихо, спокойно начала рассказывать:

— Ну, короче, я такая взяла швабру и бум бэмс, а потом вот так дэмс... В общем, случайно одна капелька белого соуса попала мне прямо в глаз. Я схватилась за первое, что попалось под руку, а это оказалась коробка из-под пиццы. Ну и дальше как-то само получилось, что она очутилась у меня на голове. Вот и всё...

Быстро размахивая руками из стороны в сторону, Виктория рассказала всё это, присев аккуратненько на диван. – словно рассказывая эпическую сагу.

— Ладно, допустим. Может, вам стоит принять душ или ванну?

Воодушевлённо предлагая с дивана, Виктория отрицательно покачала головой:

— Конечно, спасибо, но не стоит. Сейчас быстренько уберу тут и поеду домой. Уже там помоюсь.

Сказав это, она взяла в обе руки швабру. Но едва она двинулась с места, как снова поскользнулась на лужице из белого соуса и упала на пол с громким и характерным звуком удара. Подняв одну руку вверх, она наконец-таки согласилась принять ванну у меня дома.

Показав ей, где ванна, я дал полотенце и дал свою футболку и шорты.

— Дайте мне двадцать минут, и я вернусь к уборке, — сказала девушка.

— Да, без проблем, — ответил я, оставив её наедине с ванной.

Удалившись, я снова уселся за столом, просматривая классику детектива.

Буквально через три минуты из ванной раздался громкий вопль, словно кого-то убивали. Быстро встав, я подбежал к двери ванной.

— Вика, у вас там всё хорошо? — поинтересовался я, стоя прямо напротив двери.

И вдруг на меня из двери буквально выпала совершенно обнажённая, с мокрыми волосами Виктория, врезавшись в меня на полном ходу. Мы оба свалились на пол.

Открыв глаза, грудь Вики плотно упиралась в моë лицо. е
Естественно от такого мой приятель в штанах засуетился и как штык встал.

Подняв голову Вики молчала, пристально осматривая меня с похабным, может даже немного извращенским взглядом.

Посмотрев ещё так совсем немного она жадно вцепились в мои губы, прикусывая нижнею губу, слившись в поцелуи. Вики взяла нежно мою ладонь и прижала её к своей груди, тихонько издав пошлый стон она крепко схватилась за мой член, находившийся в штанах она стимулировала его круговыми движениями руки создавая приятное чувство удовлетворения, заставляя меня все сильнее возбуждаться.

Ехидно бросая взгляд на меня потом на ширинку, возбужденное дама аккуратно растëгивает молнию на ширинки штанов доставая мой член не отрываясь от моих губ.

Её губы были такими сладкими и опьяняющими что разум не справлялся с такой нагрузкой и возбуждением, что я испытывал в тот момент опустив руки с груди леди, бхватив её за спину я крепко прижал Вики ближе к себе, убрав одну руку со спины я положил её ей на щеку чувствуя как моя рука вот-вот опалиться от жара который исходил от неё в тот неё.

Покраснев до кончиков ушей девушка медленно прерывая безудержную серию страстных, горячих, и бурлящих поцелуев, потихоньку принимаясь
опускаться вниз задрав мою майку то чтобы была на мне, любовница оставляла следы нежных губ на груди и животе спускаясь все ниже и ниже.

Опустившись до уровня паха дама нежно держа в ладошке мой член приступила к ублажению моего органа. Сперва оставляя лёгкие поцелуи затем серию из обильных, влажных, мягких, прикосновений своими упругими губами.

Прибывая в удовлетворении не заметив как я сам положил руку на голову девушки давая знать что мне хорошо и чтобы она не останавливалась, она правильно считав мой знак не долго томя.

Раздвинув ноги я предоставил Вики полный доступ к паху и члену расположившись по удобнее.

Выглядывала лишь милая покрасневшая мордашка девушки я чувствовал, как моë достоинство наливается кровью и в нетерпении подёргивается в ожидании грядущего наслаждения.

Без дальнейших прелюдий дама спокойно взяв член в ладонь резко наклонилась и взяла его уже полностью в рот.

Женский язык ласково обхватил головку. Едва это произошло, и парень не смог сдержать лёгкого стона. Звук наслаждения подстегнул Девушку продолжать, что она и сделала. Половой орган двигался всё дальше и приятное тепло обволакивало его, не давая ни секунды на передышку.

Ощущая сильные покалывания, я чувствовал что дело подходит к своей кульминации. Взявшись не трепетно за голову дама я резко надавил на неё опуская резко вниз почти заставляя её проглотить его до самого упора.

Быстро кончив от такого, дама оторвалась от члена как пробка от шампанского, схватив меня за руку Вики намекая что ей хочется это стоя, поняв это без слов я поднялся с положения лёжа на ноги схватив Вики за талию грубо прижав её к стене.

При подняв девушку, ногами обвивая мою талию сильно прижимая к себе Вики с хищной жадностью вцепились в мои губы сливаясь в нежно, страстном, фантастически ярком поцелуи.

Без лишних церемоний я резко вошёл внутрь девушки, там было так узко, так хорошо что из меня вышел не произвольный короткий едва уловимый стон.

Вики выгибалась в спине из-за каждого движения мужчины, обнимала его за шею, тем самым притягивая к своей груди, а тот с радостью покусывал и облизывал набухшие соски.

Положив голову на плечо Джона Вики тихо постанывая в ухо партнера, шепча – быстрее прошу ещё быстрее.

Начав двигаться ещё быстрее Джон не выдерживая такого бешеного темпа, обхватив девушку покрепче, перенося её на небольшой стол, разложил её там он сделал еше пару мощных толчков внутрь и кончив с громким стоном, словив феерический оргазм.

Джон свалился спиной на пол, оставив Вики с удовлетворенным лицом от оргазма лежать дальше на столе.

Закончив с уборкой, Виктория собрала весь свой рабочий инвентарь и отчалила домой, попрощавшись воздушным поцелуем со слегка надменной улыбочкой на лице.

А я же в свою очередь лёг на кровать в ожидании старой вредной миссис Фостер, чтобы показать результат уборки — что всё чисто и блестит и сверкает. По приходу Джуди Фостер даже не постучалась, бесцеремонно открыла дверь своим ключом и вошла внутрь, пристально разглядывая каждую полочку и каждый элемент мебели дома.

— Как и обещал, мисс Джуди, всё чисто и хорошо, — ответил я, широко улыбаясь, словно у меня заклинило челюсть.— Да, вижу, вижу, что всё чисто, Джони, даже, наверное, можно сказать, что ты молодец, — хмуро произнесла Джуди, копаясь в сумочке. Как вдруг её взгляд устремился на закрытую комнату позади меня.

— А там ты убрался, Джон?— Ну конечно, мисс Джуди, и там я тоже убрался, можете сами взглянуть!

— Ага, — произнесла Джуди, подходя к двери.

Я отошёл в сторону, не мешая проверке.

Резко открыв дверь, на Джуди обрушилась гора мусора, закопав её полностью с ног до головы, высунув лишь руки из-под завала. Джуди что-то очень злобно говорила, что её челюсть так громко щелкала, что мне снова стало страшно.

Разбежавшись, поскорее я нырнул в открытое окно. В этот раз падение было неприятным, ведь какой-то чёрт срезал кусты.

С травмированной ногой я всё так же отошёл на пару метров от дома, развернулся и уставился на окно в ожидании.

В окне появилась миссис Джуди, зловеще размахивая руками и крича всякие сквернословия в мой адрес.

— Сукин сын, я убью тебя, ублюдок хренов, я тебе этот мусор в зад запихаю, подонок!— И я вас очень люблю, миссис Джуди, — ответил я широкой беспечной улыбкой.

Развернувшись с довольным видом, под громкие возгласы миссис Джуди я пошел за сигаретами в магазин где работает Асука.

1 / 1
Информация и главы
Обложка книги Белый

Белый

Джей Майерс
Глав: 1 - Статус: закончена

Оглавление

Настройки читалки
Режим чтения
Размер шрифта
Боковой отступ
Межстрочный отступ
Межбуквенный отступ
Межабзацевый отступ
Положение текста
Красная строка
Цветовая схема
Выбор шрифта