В процессе

Сирота

Автор: Аэру Астал
О цикле: "Реальность она такая... Жестокая? Бесстрастная? Холодная? Все думают что ты герой, купающийся в деньгах и славе, всеобщей любви... Но... Это же реальность и в ней никогда нет идеальных сказок..."
 
Что стоит знать о Сироте, перед тем как её открыть:

Гарри Поттер - девочка
Тёмный Лорд - а декватный
Альбус Дамблдор - подозрительный старик со своими тараканами
Постепенный рост силы, на протяжении всего рассказа и за его пределами.
Смена сущности
Жанры: фентези, магический реализм, высшие сущности, смена сущности, смерть второстепенного персонажа, смерть основного персонажа
Попытка раскрытия понятия наследия (Поттеры имеют кровную связь с Певерелами и Смертью. В книге говорится о наследии, но толком не раскрывается)
 Сирота - это фанфик написанный по Гарри Поттеру, Средиземью, Марвел. В дальнейшем список фендомов будет расширяться.
Для каждого фендома свой рассказ,поскольку они определяют период жизни героини. Вы можете начать с любой части истории и позже прочитать предшествующую)
 Сирота - не романтическая история с розовыми соплями. В нём много житейской несправедливости, высокомерия, лицемерия, выявленных факторов истории.
Автор приложил не мало усилий, чтобы правильно и как можно более логично создать связи между героями.
показать все
25 января 2023
2377
3
Автор:

О книге: Реальность она такая... Жестокая? Бесстрастная? Холодная? Все думают что ты герой, купающийся в деньгах и славе, всеобщей любви... Но... Это же реальность и в ней никогда нет идеальных сказок...

Цикл: Сирота №1
1418
0
10
182К
7
36
Автор:

О книге: Её не услышали, она не сказала. Да и кто сказал, что титул Героя делает жизнь человека легче? Она этого совершенно не понимла и понимать, как таковой не хотела.

Цикл: Сирота №2
1062
1
3
56К
4
5
Автор:

О книге: Легенда представляет собой фольклорное произведение, включающее элементы чудесного, фантастического, воспринимаемые в качестве достоверных событий, происходивших на границе исторического и мифического времени или в историческое время. 

Цикл: Сирота №3
3681
0
23
148К
12
422
Успей купить!
Обложка книги Сын ярла
-15%
истекает сегодня
Обложка книги Ладожский ярл
-15%
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях