Завершен

Две сестры

Автор: Лана Кор
О цикле: Две сестренки Саша и Маша. Они полная противоположность друг другу...До поря до времени.
В первой книге читатели знакомятся с Сашей. Она серьезная, собранная, считает, что совершенно не романтичная. Она живет работой и мужчину хочет около себя такого же. Уравновешенного и серьезного. Однако встреча с новым соседом путает ей все планы и "хороший парень" уже не кажется такой прекрасной перспективой для совместной жизни. 
Вторая книга отбрасывает нас на несколько лет назад и рассказывает про Машу. Озорную, шуструю, возможно немного легкомысленну и дерзкую девушку, которую сестра застравляет идти работать. Маша тут же заинтересовывается своим шефом и не скрывает этого. Она не упускает возможность поиздеваться над соперницей, да и над самим Андреем. 
Трктья книга будет рассказывать об обеих сетрах и их жизни после "хеппи энда". Обычно, романтические истории заканчиваются финальным поцелуем и фразой "жили они долго и счастливо". Так ли это? 
показать все
198 Р.
26 мая 2023
323
2
Автор:

О книге: Жизнь для Саши представлена в виде рабочего списка. Все события должны быть распланированы. В этом списке нет места спонтанности, сумасбродству, необдуманности и… дикому влечению к новому соседу. Они встретились неслучайно. Для не...

434
0
15
249К
2
0
Обложка книги Помеха справа
3
цена:
99 Р.
Купить
Автор:

О книге: Что бывает после happy end в конце любовного романа? Безоблачная жизнь и вечная любовь?Александр узнает, что он отец девятилетней девочки.Саша понятия не имеет как реагировать на появление бывшей своего жениха и их общего ребенка.В это в...

637
0
50
376К
3
0
Успей купить!
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях