Завершен

Я — не твоя собственность

О цикле: Сбежав из родного города вместе с родителями, Маргарита поступает и успешно оканчивает обучение в Академии персональных бизнес-ассистентов.
Предложение, от которого невозможно отказаться ей делает красивый, богатый и известный Павел Александрович Пуров, король мессенджеров и социальных сетей. Он зн ает о жизни все. Властный, сильный он всегда получает то, что хочет.
Чтобы работать у Павла, Маргарите придется переехать в его особняк в ОАЭ и делать то, что он прикажет, беспрекословно следуя пунктам договора, без возможности расторгнуть контракт целый год.
Но все происходит не по плану. Обстоятельства заставляют геров расстаться на самой ужасной ноте из возможных.
Марго залечивает полученные раны и становится сильнее с каждом днем. Ей даже кажется, что она в порядке.
Она 2,5 года ничего не слышала про Павла Пурова, ее прошлого босса. Но он появляется в ее жизни снова, как-будто случайно. Но точно ли это дело случая?
показать все
149 Р.
10 апреля 2024
56
2

О книге: | БЕСПЛАТНО | Сбежав из родного города вместе с родителями, Маргарита поступает и успешно оканчивает обучение в Академии персональных бизнес-ассистентов.Предложение, от которого невозможно отказаться ей делает красивый, богатый и известн...

758
0
14
337К
1
7805
Обложка книги Я — не твоя собственность 2
2
цена:
149 Р.
Купить

О книге: Марго залечивает полученные раны и становится сильнее с каждом днем. Ей даже кажется, что она в порядке. Она 2,5 года ничего не слышала про Павла Пурова, ее прошлого босса. Он появляется в ее жизни снова, как-будто случайно. Но точно ли...

284
0
17
331К
0
4033
Успей купить!
Обложка книги Чародейка. Книга Демонов
-35%
Обложка книги Щит на вратах
-15%
Обложка книги Возрастная болезнь
-50%
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях