Алексей Живой: АКЦИЯ ко Дню защитника Отечества.

21 февраля 2023 Книги
Алексей Живой: АКЦИЯ ко Дню защитника Отечества.

Приветствую, дорогие друзья-читатели!
 
Ко «Дню защитника Отечества» 23 февраля я решил провести специальную Акцию, чтобы делом поддержать наших защитников. С 20 по 28 февраля я устраиваю распродажу всей серии фатастики, представленной на портале "Литсовет" и отдельно серии патриотической фантастики «Небесный король», представленной на портале "Автор. тудей".  Призываю вас купить любую фантастическую книгу здесь и (или) одну или несколько книг из серии "Небесный король" на АТ, в которой главный герой всегда спасает Россию (я еще не успел разместить ее на "Литсовете"). 

Все поступившие за неделю средства я отправлю в фонд ZOV, который занимается доставкой гуманитарной помощи нашим бойцам на передовой в Донбассе. Так мы сможем оказать реальную помощь нашим Защитникам. В начале марта я отчитаюсь за полученные и переведённые средства перед вами с помощью сканов из платежной системы. 

Дополнительно от себя лично каждому покупателю подарю по промокоду на бесплатное скачивание любого моего романа по выбору. После покупки пишите в личку и получайте промокод.  

Поздравляю всех защитников и их семьи с 23 февраля!

Участвовать в Акции!

PS: Фонд ZOV - помощь бойцам и медикам на передовой. https://vk.com/zov.fond Национальный некоммерческий фонд поддержки и развития социально значимых проектов «ЗОВ». Телеграм-канал: https://t.me/+uLPuO_K8c3w5Y2Ey

1487
0
0

Читайте ещё

Собрали для вас посты похожие на запись "Алексей Живой: АКЦИЯ ко Дню защитника Отечества." , а также другие посты этого автора

1487
0
0

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

Комментарии отсутствуют

К сожалению, пока ещё никто не написал ни одного комментария. Будьте первым!

Успей купить!
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях

Подарок
Скидка -50% новым читателям!

Скидка 50% по промокоду New50 для новых читателей. Купон действует на книги из каталога с пометкой "промо"

Выбрать книгу
Заработайте
Вам 20% с покупок!

Участвуйте в нашей реферальной программе, привлекайте читателей и получайте 20% с их покупок!

Подробности