Тайны внутреннего мира .

26 марта 2023 Авторы
Тайны внутреннего мира .

Когда смотришь на этот мир сквозь призму временного пространства Он выглядит совсем по другому . Не так ,как мы привыкли его видеть . На самом деле он пуст . Это голограмма , не существующие объекты в потоках энергетических волн . Многие мне скажут мол ..Да ладно ,все ж можно потрогать ,увидеть ,услышать ... Можно .. Но это всего лишь энергоимпульсы ,поступающие в ваш мозг . А мозг это антенна ,он только их принимает ,а вот перерабатывается информация в другом месте .Вопрос ...где ? ..Отвечу ..всю эту информацию перерабатывает ваша душа ,именно она сохраняет в себе все самое ценное .. неожиданно ,правда ? Это так . )) .. А где ж она находится ? Над этим вопросом ученые бьются столетия . А ответ прост .. не внутри ,и не в чакрах . Она снаружи физического тела ,буквально в нескольких сантиметрах от него ,она обволакивает вашу физику как теплое золотистое одеяльце . Она служит защитой и хранилищем ценной информации . Именно она видит мир таким ,каков он есть на самом деле . 

 Это душа руководит вашим телом и запускает все нужные процессы в вашем организме. Это она занимается лечением и восстановлением вашего организма в случае болезни ..И ваш иммунитет зависит от степени развития вашей души . От ее чистоты и духовного развития .

 Скажете мол бред ... А теперь представьте себе что будет если в вас отключить все ваши пять чувств ,к которым вы так привыкли . 

 тело ваше будет работать в автономном режиме ,опираясь на врожденные рефлексы , дыхание ,сердцебиение ,работа всех органов будет нормальной .

 Вот тогда запустится энергетический механизм , всю информацию вы будете воспринимать посредством вашей энергетики . Вы будете "видеть" мир внутри себя ,тот мир ,который покажет вам ваша душа .... настоящий мир. 

 Живя в этом материальном мире ,ограничиваясь лишь тем немногим ,что у нас есть ,мы почему то боимся узнавать больше . мы боимся вылазить за рамки ,как говорится,дозволенного . 

 .Но поверьте .. не все так ,как оно кажется .. Все совсем иначе , Нас окружают мощные и красивые вихри разных энергий . Люди чувствуют друг друга на энергетическом уровне ,даже не задумываясь об этом .. К вам идет человек ..он еще ничего вам не сделал ,а он уже вам противен ..Знакомо ?

 Думаю это многим знакомо . Или вы чувствуете настроение человека ,его состояние ,даже если человек находится за тысячу километров от вас . Откуда поступает к вам вся эта информация ? Отвечу .. Для энергии нет расстояния ,нет времени ,нет пространства . Сигнал тревоги или радости поступают к вам мгновенно . Стоит энергополю человека колыхнуться и вы это чувствуете ,все это происходит на подсознательном уровне , вы даже об этом не задумываетесь ..и набираете номер телефона что б спросить как дела ..Ведь и такое ж было ? 

 Иногда мы чувствуем энергетические изменения в пространстве . В каком то определенном месте мы чувствуем себя не комфортно ,а где то наоборот . Где то энергетика нам подходит ,а где то нет. 

 На самом деле мир состоит из множества различных энергий ,которые находятся постоянно в движении . Вихри энергий раскручивают нас в водоворот различных событий ,но мы за повседневной суетой это не замечаем ... Остановитесь на мгновенье ,посмотрите на дерево секунд 10 и закройте глаза , и вы увидите энергетическую оболочку .. 

 Мы много не замечаем ,многое пропускаем ,отсюда мы много не можем понять .. И много боимся ..а боимся то ,чего не понимаем. Научитесь наблюдать ,это не сложно , наблюдать за собой ,за окружающим миром . И я уверен ,вы много для себя подчерпнете интересного и полезного.

Теги: пост
788
2
1
788
2
1

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

26.03.23 14:07

Супер....

Пасиб , милая

Успей купить!
Обложка книги Золотая гора
-15%
истекает сегодня
Обложка книги Летаргический сон
-10%
Обложка книги Макс
-50%
истекает сегодня
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях