Человек — это космос.

27 марта 2023 Книги
Человек — это космос.

Человек ,это космос ..это галактика ,со своими , звездами ,планетами и солнцем ,которое освещает его внутренний мир. Это круговорот разновидных энергий ,которые протекают по просторам всей этой галактики .. Каждый день тысячи разных видов энергий проходят через нее ,заставляют переливаться разными оттенками Мироздания .. Вокруг такой маленькой галактики пульсирует красивая разноцветная оболочка ,у каждой она разная. Являясь частью Мироздания эта галактика не стоит на месте ,она развивается ,расширяя свои энергетические горизонты , Являясь совершенством она впитала в себя все качества и красоту Абсолюта . Каждая галактика не может существовать в одиночестве и является частью огромной Вселенной ,огромного космического организма .

 У каждой галактики есть свое солнышко ,которое греет ее и указывает путь , яркое ,золотистое свечение дарит галактике жизненную энергию ,мудрость этого переливающегося золотыми лучами и искрами частицы Вселенной дает возможность галактике продолжать свой жизненный путь ... 

 Являясь совершенной частичкой Мироздания ,галактика обладает мудростью и знаниями ,скрытыми глубоко в ярком светиле ..

 С каждым оборотом вокруг могучей Вселенной ,солнце приобретает безценный опыт и становится мощней и ярче ..

 Каждый из нас -это малая крупинка ,составляющая могучий космос ,каждый из нас является каплей космического океана ,каждый из нас приобретая опыт путешествует по планетам ,иначе откуда все наши сны ,наши фантазии . Почему мы так любим смотреть на звездное небо ? ,Почему мы любуемся и восхищаемся красотой звезд ,почему нас тянет познать тайны безконечного космоса ? Мы часть этого живого космического организма ,в котором все взаимосвязано .

571
0
0

Читайте ещё

Собрали для вас посты похожие на запись "Человек — это космос." , а также другие посты этого автора

571
0
0

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

Комментарии отсутствуют

К сожалению, пока ещё никто не написал ни одного комментария. Будьте первым!

Успей купить!
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях