Обновление сайта Литсовет | Апрель - Май 2023. Часть вторая

05 июня 2023 Новости
Обновление сайта Литсовет | Апрель - Май 2023. Часть вторая

Уважаемые читатели и авторы!

Вашему вниманию вторая часть масштабных обновлений на сайте:

1. Внедрен дашборд (информационная панель) в виде увлекательной игры-квеста,  на котором собрана вся необходимая информация по сайту как для автора, так и для читателя, при прохождении которого, помимо знакомства с возможностями сайта, пользователя ждет заслуженная награда.

2. Усовершестованы визуализация, навигация, скроллинг и другие важные функции читалки.

3. Упрощено управление библиотекой. Стало возможным перемещение книг между полками без перезагрузки страницы. Теперь в библиотеке отображается  прогресс прочитанного и рекомендации сервиса.

4. Стало возможным удаление книг и постов навсегда.

5. Внедрен новый навигатор конкурсов.

6. Обновлена визуализация карточек промокодов.

7. Реализован  функционал "Достижения", который способен выдавать ачивки и награды за различные достижения и победы. Уже сейчас действует достижение  “Год на Литсовете”, который выдается, если с момента регистрации пользователя прошло более 365 дней, а также ачивка “За непрерывное посещение сайта в течении 7 / 15 / 30 дней (3 разных уровня - три разных ачивки).

8. Внедрен расширенный поиск. Теперь поиск осуществляется по всему контенту сайта, который может содержать поисковый запрос.

9. Добавлены подсказки на значимые кнопки.

10. Исправлена выдача  новинок. Теперь в раздел “Новинки” попадают  книги  по дате публикации, а не по по дате добавления их на сервер.

11. Исключены многие и многие прежние ошибки и неудобства.

Мы очень надеемся, что использования сайта Литсовет будет еще более  приятным и удобным. Как всегда будем рады вашим замечаниям, предложениям и отзывам!

 

Теги: Литсовет
233
11
0
233
11
0

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

08.06.23 09:02

Контент Литсовет автора - кнопка "добавить" не работает!!!! Из-за этого настоящие Авторы не могут здесь появиться вновь!..

Это вся "Сырость", которую вам удалось найти?

Здравствуйте, Игорь!
Пользователи сайта могут свободно размещать свой контент в виде книг, постов, записей на стене, в рецензиях и комментариях. Возможности добавления какого контента, на ваш взгляд, не хватает, из-за которой, по вашему мнению, на Литсовете не могут появится "настоящие Авторы"?
С уважением, Александр.

06.06.23 01:02

Сайт действительно преображается, хотя я ещё не разобралась со всем функционалом:) Видно, что вы стараетесь для своих пользователей, за что огромная вам благодарность! Но, как говорится, нет предела совершенству, потому желаю вам новых интересных идей и их воплощения в реальность!:)

Здравствуйте, Дарья!
Большое спасибо за положительный отзыв!
Мы стремимся создать удобный и полезный ресурс, где было бы уютно и читателям и писателям. Впереди много всего интересного.
С уважением, Александр.

05.06.23 22:39

А мне всё нравится на сайте!) И то, что разработчики Литсовета не стоят на месте, внедряют новые удобства для авторов и читателей - за это отдельное спасибо! Я лично жду, когда можно будет разместить здесь и пару своих аудиокниг. Надеюсь, над этим тоже идёт работа? Успехов и процветания сайту в нелёгкой конкурентной борьбе).

Здравствуйте, Олег!
Сердечная благодарность за добрые слова!
Свои аудиокниги уже можно смело размещать: в режиме редактирования книги выбрать вкладку "Содержание (аудио)", прочитать подсказки, заполнить необходимые поля и загрузить аудиофайлы.
Будем с нетерпением ждать ваши аудиокниги!
С уважением, Александр.

05.06.23 14:09

Да, что и говорить. Сайт сырой. Коммерческое использование бессмысленно...

Здравствуйте, Игорь!
Уточните, пожалуйста, какие недоработки, на ваш взгляд, следует устранить. Будем признательны вашим замечаниям и предложениям.
С уважением, Александр.

05.06.23 12:56

Большое спасибо!))

Здравствуйте, Робин!
Наша ответная благодарность!
С уважением, Александр.

Присоединяйтесь
к нам в соцсетях