Выполняется поиск...

Ничего нет

К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.

Популярные запросы
!
События
Дарим вам скидку 50% по промокоду "New50" на первую покупку книги из специальной подборки
популярных книг!
Выбор книги
  • Главная
  • Блоги
  • Почему важно напоминать аудитории о своих книгах? 
Почему важно напоминать аудитории о своих книгах? 

Почему важно напоминать аудитории о своих книгах? 

21 января 2024
512

Мои книги часто появляются в каких то рекламах. Это часто опубликованная мной бесплатная реклама ( Раньше меня поддерживал литрес, публикуя рекламу моих книг в баннерах на различных сайтах, теперь этого нет), которая чаще всего рекламирует старые бесплатные сказки. У меня есть своя цель, и это : первая сказка, набравшая 10.000 просмотров. Главный кандидат на это место моя сказка «Железный друг». А потому я очень часто ее публикую на разных источниках, и «добираю» просмотры. Как это работает на практике? В новогоднюю ночь, «железный друг» набрал 8.000 просмотров. С того времени прошло 3 недели, и я ещё неоднократно анонсировал эту книгу. А теперь смотрим на статистику Железного друга : 8.270 просмотров. 

Это означает, что благодаря моим анонсам, одну из моих самых старых сказок, до сих пор читает в среднем по 10 человек в день. Анонсы - это з@96ись. Пользуйтесь. А так же, поставьте лайк на мою сказку. Анонс все так и… ?

https://litsovet.ru/books/973776-zheleznyy-drug

512
3
0

Комментарии (2)

Сортировать по

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

Я вот тоже не продавец и маркетолог. Многое кажется запутанным и непонятным. Тем более вести соцсети действительно нужно для того, чтобы люди узнали творчество автора.

не знаю как работает психология рекламы , я не продавец и не маркетолог
но то что активный автор имеет больше шансов донести свое творчество до читателей - очевидно
прочитал железного друга)

Не горжусь этой сказкой, только использую для того, чтобы наглядно демонстрировать охваты, но приятно. Благодарю

Читайте ещё

Собрали для вас посты похожие на запись "Почему важно напоминать аудитории о своих книгах? " , а также другие посты этого автора