• Главная
  • Блоги
  • Отрывок из книги "S-T-I-K-S. Рихтовщик. Пешка в чужой игре"

Отрывок из книги "S-T-I-K-S. Рихтовщик. Пешка в чужой игре"

21 февраля 2024 Книги
Отрывок из книги "S-T-I-K-S. Рихтовщик. Пешка в чужой игре"

Сзади обнаружилась пышнотелая хозяйка квартиры. И в каком виде! Дама лежала на огромной кровати, подперев голову левой рукой, и в широком разрезе как бы случайно разошедшегося ворота её халата мне сверху открывался чудесный вид на практически неприкрытую левую грудь. Женщина игриво водила по губам кончиком наполовину развёрнутого банана, томно дышала и строила мне глазки.

— Решился, наконец, красавчик, — полным страсти голосом прошептала дама. — Ну же! Иди скорей ко мне.

— А где Семён Семёныч? — невпопад спросил я, с трудом отрываясь от открытой груди и переводя взгляд на её лицо.

— Не бойся, глупыш. Он нам не помешает.

Приняв мою растерянность за нерешительность, дабы полностью меня успокоить, она пояснила:

— Я его в магазин отправила. Далеко. Раньше, чем через два часа точно не вернётся.

— Ну мне как бы тоже очень надо… типа в магазин, — кое-как пропыхтел я, и под заливистый хохот Шпоры бочком попятился к двери.

— А ну, стоять! — резко села на кровати дама, из-за чего обе её полные груди выскочили из окончательно разошедшегося халата и уставились на меня с укоризной.

— Ну я же с вашим шкафчиком закончил, — пожаловался я искусительнице, сглатывая голодную слюну.

— Покажи-ка, что там у тебя спереди топорщится, — потребовала дама. Выронив банан, она фурией метнулась вперёд, цапнула меня за ремень и подтянула к кровати. — Ого!.. Как хоть тебя зовут-то, красавчик?

— Рихтовщик.

— А меня — Маришей.

Официально заявляю, целоваться чертовка умела не хуже, чем скандалить. Оказавшись вдруг в объятьях аппетитной хозяйки, я на добрых полчаса позабыл обо всём на свете.

Стыдно признаться, но от позорного провала Заказа меня спасла Шпора.

— Хорош разлёживаться, Рихтовщик! — резанул по мозгам голос наставницы, когда я в обнимку с Маришей отдыхал после очередного бурного соития. — Покувыркался и будет! Пора и честь знать! А то ишь, котяра, дорвался до сладенького, и про все обязательства позабыл!

На моё протестующее мычание наставница отреагировала разрывающим голову ультразвуковым воплем:

— НУУУ-КААА! ПУУУЛЕЕЕЙ!

Я сорвался с места как ошпаренный. Цапнул в одну руку ботинки, в другую штаны со спецовкой и, как был, голышом рванул вон из спальни. В коридоре настиг полный ярости крик хозяйки, обвиняющей меня в неизлечимом психическом расстройстве и половом бессилии…

Раздосадованная моим английским уходом дама продолжала сыпать вслед ругательствами, но, щёлкнув дверным замком, я выскочил из квартиры и захлопнул за собой дверь.

Моё появление приветствовали двое курящих на площадке мужиков:

— Лех, глянь, от Маринки очередной кобель сбежал.

— Да уж, эта шалава — та ещё стерва. Кого хошь до смерти заездит.

— И как её Семёныч терпит?..

— Ну, корма-то у неё будь здоров!

— Да уж, дойки у Маринки что надо. Не то, что у моей…

— Зато от твоей Светки такие вот ходоки голозадые не выскакивают.

— Тоже верно…

Скоренько обувшись и одевшись под незамысловатый трёп соглядатаев, я подошёл к мужикам и попросил закурить. Один тут же рыпнулся послать меня в нехорошее место грубыми словами. Пришлось легонько урезонить героя локтем под дых. И пока невежливый тип, сползал по стеночке, талантливо пародируя рыбку, второй, со щенячьей преданностью в глазах, протянул сигу и чиркнул зажигалкой, бонусом давая прикурить.

Шпора шипела рассерженной кошкой, обзывая меня слабовольным никотиновым наркоманом. А я с наслаждением вдыхал табачный дым и улыбался. Хороший секс, шипенье завистников и закуренная вовремя сигарета — что ещё нужно человеку для счастья? Настроение было просто улётное. Ни разу ещё у меня не случалось такого приятного во всех отношениях воскрешения.

Целиком книгу можно прочитать здесь: https://litsovet.ru/books/978287-s-t-i-k-s-rihtovschik-peshka-v-chuzhoy-igre/read/page-1

172
2
0

Читайте ещё

Собрали для вас посты похожие на запись "Отрывок из книги "S-T-I-K-S. Рихтовщик. Пешка в чужой игре"" , а также другие посты этого автора

172
2
0

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

22.02.24 08:37

> Сзади обнаружилась пышнотелая хозяйка квартиры.

Обнаружилась... Не буду придираться, почему бы не написать просто "я увидел". Но "обнаружить" - это "увидеть". Герой может обернуться (назад) и обнаружить (увидеть). Если он обернулся, то обнаруживается что-то уже не "сзади", а перед ним. А если что-то всё-таки находится сзади, то герой не оборачивался. Таким образом, по всему выходит, что у персонажа глаза на жопе, и он ими может что-то сзади обнаружить. Вот это поворот! :)))

Ох… признайся уже наконец, что ты просто завидуешь! Тут ведь не только жопа с глазами, но и грудь, сначала одна открылась на развёрнутый банан, а потом они уже обе уставились на него с укоризной. Вот пока ты не научишься писать так же, будешь сглатывать голодную слюну, приятного кстати,Гарри😈

Успей купить!
Обложка книги Саркофаг
-15%
истекает сегодня
Обложка книги Властелины Сущего 5
-30%
Обложка книги Око Тимура
-15%
истекает сегодня
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях