Новый функционал сайта Литсовет 22-28.08

29 августа 2022 Новости
Новый функционал сайта Литсовет 22-28.08

Дорогие авторы и читатели!


Мы продолжаем публикации о новом функционале нашего сайта.
Список нововведений за прошедшую неделю:

Самое главное нововведение - для авторов появилась возможность отслеживать подробную статистику по своим книгам за определенный период! Анализ читательской аудитории находится в разработке и появится в ближайшее время.
В общем списке постов в блоге добавили возможность быстрого перехода в комментарии при нажатии на значок комментариев.
Добавлена возможность удаления книги из подборки.
Убрали автоматическое открытие левого бокового меню при наведении курсора. Теперь боковое меню открывается при нажатии кнопки.

Среди прочего, обновление включает повышение стабильности работы сервиса, исправление ошибок и прочие новые и усовершенствованные функции.
7256
16
3

Читайте ещё

Собрали для вас посты похожие на запись "Новый функционал сайта Литсовет 22-28.08" , а также другие посты этого автора

7256
16
3

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

05.10.22 02:09

И еще баг встроенного редактора, что со временем перед символом кавычек возникает обратный слеш, то есть получаетося вот так:
\"

Здравствуйте, Ребекка! Зафиксировали, большое спасибо! Постараемся все исправить как можно скорее. Желаем творческих успехов!

04.10.22 15:09

Добрый дееь.
Обнаружила большие проблемы с редактированием текста произведений.
После нажатия "Сохранить" встроенный редактор не сохраняет введенные вручную увеличенные промежутки между абзацами. Также исчезает разделитель меджу абзацами типа вот такого: * * * .

Добрый день! Спасибо за информацию, обязательно проверим и исправим.

Ой, и еще вопрос: а на стену я могу загружать фото? Хотела поделиться красивыми коллажами по своему произведению и не нашла кнопочки. Или это только в блогах?

Здравствуйте, Александра! К сожалению, на стене можно размещать только текст. Если нужно вставить изображение, это можно сделать в постах в своем блоге. Благодарим за понимание!

Извините, что пристаю, возможно, я не разобралась, но у меня такой вопрос: есть опция увидеть превью обложки для поста в блогах? И откорректировать зону видимости? А то загружаешь, а в общем списке выглядит обрезано, да и при раскрытии немного не целиком. Или есть какие-то рекомендации по размеру обложки?

Здравствуйте, Александра! Загрузите изображение, а затем нажмите "Изменить". В открывшемся окне можно обрезать нужный фрагмент картинки. Желаем творческих успехов!

Здравствуйте, вопрос такой: я выкладываю рассказ частями, при добавлении нового куска, сервис рассматривает это как главу и требует название. Сейчас я выкрутилась с помощью "* * *", а вот следующий кусок должен быть слитным. Можно ли как-то это обойти?

Здравствуйте, Александра! Раз речь идет о рассказе, вы можете загрузить его целиком (в виде одной главы), в названии главы можно продублировать название рассказа. А нужные фрагменты отделить прямо в тексте знаками * * *. Либо вы можете оставить все как есть, а новый фрагмент либо добавить в конце последней главы, отступив через пробелы; либо добавить как новую главу, снова указав в названии * * * или "Эпилог". Надеемся, что правильно поняли ваш вопрос и смогли помочь. Если нет, напишите, пожалуй ста, в техподдержку более подробно. Желаем творческих успехов! показать все

12.09.22 23:46

Здравствуйте, скажите, есть ли возможность добавить новую главу книги в начало, а не в конце?

Здравствуйте, Владимир! К сожалению, пока такой функции нет. Но идея отличная! Постараемся в будущем добавить такую возможность. А пока в этом случае нужно удалить главы и загрузить заново в нужном порядке. Приносим извинения за неудобства и благодарим за полезную подсказку!

Сайт постепенно превращается в социальную сеть с большим функционалом. В 2022 году таких литературных сайтов практически нет.

Здравствуйте, Станислав! Мы хотим создать живое и активное лит-сообщество. Но при этом - остаться книжным маркетплейсом. Надеемся, жизнь на сайте вам понравится!

29.08.22 17:15

Мой пост в блоге находится на модерации уже 5 дней. Сколько у вас длится эта модерация?

Добрый день! Елена, проверили, действительно, часть постов не были размещены после модерации. Исправили ошибку, сейчас все отображается.

Успей купить!
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях