Обновление сайта Литсовет | Сентябрь-Октябрь 2022

26 октября 2022 Новости
Обновление сайта Литсовет | Сентябрь-Октябрь 2022

Уважаемые авторы и читатели!


За последний месяц нашими разработчиками был выполнен массивный пул задач по внедрению новых функций на нашем сервисе. Помимо очевидных нововведений, которые сразу бросаются в глаза, продолжается процесс совершенствования внутренней логики работы сайта для увеличения скорости и стабильности.

Итак, список нововведений за прошедший период:

Запущена система рейтингов. Мы постарались учесть все пожелания и изучили множество аналогичных передовых систем.
Рейтинг на сайте Литсовет учитывает совокупные данные множества параметров. Специально разработанный умный алгоритм рассчитывает       показатели с учетом активности пользователя, а также учитывает динамический аспект. Благодаря этому исключена возможность перманентного   нахождения одних и тех же пользователей в ТОПе рейтингов в течение длительного времени. На Литсовете у всех авторов равные возможности.

- Введены периодические рассылки. Теперь пользователи получают от нас важную информацию. Авторы могут настроить получение статистики по своему профилю, в письме будет отображаться информация о покупках, активности читателей и другое. В свою очередь, читателям приходит периодическая информация о том, что у авторов, на которых они подписались, появились новые книги или новые главы. Для управления рассылками мы добавили специальные пункты в раздел «Уведомления».

- Введена система рекомендаций для читателей. Мы хотим, чтобы Литсовет был максимально удобен и подходил каждому уникальному пользователюТеперь новые посетители нашего сайта смогут настроить отображение жанров на главной странице исключительно для себя. Если вдруг у читателя изменятся вкусы, рекомендации можно изменить в любой момент, для этого на главной странице в блоке «Рекомендации» есть кнопка «настроить».

- Добавлены дополнительные настройки приватности. Теперь любой пользователь в настройках может сам решать, скрывать или отображать о себе различную информацию.

- Улучшили параметры безопасности.

Среди прочего обновление включает повышение стабильности работы сервиса, исправление ошибок и прочие новые и усовершенствованные функции.


Дорогие друзья!
Спасибо вам за использование сервиса Литсовет. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса и следующие нововведения не заставят себя долго ждать. А что это будет, вы скоро узнаете).


5622
13
0

Читайте ещё

Собрали для вас посты похожие на запись "Обновление сайта Литсовет | Сентябрь-Октябрь 2022" , а также другие посты этого автора

5622
13
0

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

19.03.24 19:49

Вам спасибо

25.12.22 02:12

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как вставить несколько фотографий в рассказ? Добавил несколько фото в конце рассказа, но они отображаются как пустые ярлычки, размер фото 800 на 600 пикселей, объем каждого до 200 кб

05.12.22 13:20

Спасибо, но подскажите, как из своей библиотеки убрать ненужные книги и попавшие туда по ошибке?

01.12.22 20:08

Спасибо Вам огромное за постоянную работу и совершенствование этой литературной площадки!

01.11.22 00:01

"Запущена система рейтингов. Мы постарались учесть все пожелания и изучили множество аналогичных передовых систем.
Рейтинг на сайте Литсовет учитывает совокупные данные множества параметров."

Если под рейтингом имеется в виду вот это:
https://litsovet.ru/community
то там все без изменений уже более 10 дней.

В чем тогда заключена "динамика" этих рейтингов?

Здравствуйте, Ребекка! Имеется в виду авторский рейтинг, указанный на странице вашего профиля. Это была первоочередная задача. Теперь стоит следующая задача: чтобы книги корректно выставлялись в топах по жанрам, бестселлерах и на странице, которую вы указали. В ближайшее время это будет сделано. Благодарим за терпение и поддержку!

30.10.22 13:11

А как можно посмотреть статистику посещений того, что размещено у меня в разделе "Литсовет"? И как туда можно добавить новое?

Здравствуйте, Сергей! Данный раздел - скорее как архив и память о прежнем Литсовете. В новом рейтинге и статистике этот раздел не будет учитываться. Новые произведения туда добавить нельзя. Но вы можете опубликовать новое произведение с нуля. Для этого нажмите кнопку "Добавить книгу". Вы окажетесь в новом, современном редакторе. Он стал гораздо удобнее и подробнее, чем раньше. Благодаря новым настройкам читателям будет проще найти вашу книгу. Добавленная книга будет собирать статистику и повлияе т на авторский рейтинг, а также появится в списках на сайте. Желаем творческих успехов! показать все

Жаль. Вариант публикации книгами мне не подходит.

29.10.22 20:48

"Запущена система рейтингов. ... На Литсовете у всех авторов равные возможности".
И это прекрасно!
Кстати, хотелось бы узнать, когда произойдет следующее обновление авторских рейтингов.

Здравствуйте, Ребекка! Рады, что вы с нами, и что изменения порадовали. Рейтинг уже работает, все подсчитывается. Желаем творческих успехов!

27.10.22 19:25

Спасибо! Самое интересное, что я все эти нововведения восприняла как данность. Как будто они и раньше были. Вы их так аккуратно вводите, что они вписываются в сайт как должное. И при этом старое не ломается) сайт становится все удобнее. И отдельное спасибо за оптимизацию для телефона. Странички грузятся быстренько) можно тут спокойно читать. И читалка классная.

Очень рады, что изменения порадовали! Постараемся и дальше не разочаровать. Планов у нас еще очень много. Оставайтесь с нами!

Успей купить!
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях

Подарок
Скидка -50% новым читателям!

Скидка 50% по промокоду New50 для новых читателей. Купон действует на книги из каталога с пометкой "промо"

Выбрать книгу
Заработайте
Вам 20% с покупок!

Участвуйте в нашей реферальной программе, привлекайте читателей и получайте 20% с их покупок!

Подробности