• Главная
  • Блоги
  • Выпуск #19: Блохбастер недели, или расхитители почечных гробниц.

Выпуск #19: Блохбастер недели, или расхитители почечных гробниц.

12 марта 2025 Книги

Добрый вечер! В эфире самый популярный новостной канал во вселенной Зафутлярья "Вспотели на неделе" и я – его ведущий лист-журналист. О самых громких итогах того, когда мы потели на этой неделе, расскажем в сегодняшнем выпуске:

 

* Добыча драгоценных камней для гномов-клептоманов закончилась судебным разбирательством. Из материалов дела стало известно, что карта, которую они использовали, не соответствовала действительности. Несмотря на ошибки в географичемких расчётах, камни они всё-таки добыли, благодаря чему пришлось госпитализировать великана с полупустыми почками.

 

* К новостям спорта. В минувшие выходные на планете тропической слизи прошёл очередной сверхзвуковой марафон среди улиток. Фаворит заполза побил рекорд своего предшественника на три миллиметра, тем самым установив новый мировой рекорд: семь сантиметров и пять миллиметров всего за четверо суток. Поздравляем!

 

* Высоких показателей достиг холестерин одного из участников популярного кулинарного ток-шоу. В интервью холестерин заявил, что добился такого положения сам, без мам, пап и колбасы.

 

* Турагентство Коту под хвост снова в центре внимания. Причиной тому на этот раз оказались блохи-недоброжелатели. К счастью, они не успели как-то навредить любимым всеми кисам, потому что их взяли с поличным прямо в парадной турагентства. Чуть позже благодаря показаниям, которые они дали, выяснилось, что к ним обратилась анонимная организация, называющая себя "Раскусители", с предложением навредить турагентству. Всё обошлось, а крошечным уголовникам теперь светит лысина жирного режима. Следим за ходом событий. 

 

* Кровельный сезон уже не за горами, в связи с чем поток поехавших крыш стремительно увеличивается. Если вы хотите, чтобы ваша крыша не испытывала неудобств в дороге, рекомендуем уже сейчас позаботиться  о билетах. С радостью сообщаем, что это можно сделать у нас. А по промокоду "кукуха" вы получите и вовсе уникальную скидку. Торопитесь!

 

— Неделька выдалась та ещё, а для сотрудников турагентства и вовсе натуральный блохбастер! Чтобы во всём разобраться, мы пригласили в студию знаменитого блохолавра кафедры расчесона подшорстной академии – господина Кастрюлю. Итак, господин Кастрюля, как вы считаете, то, что говорят блохи – правда или зачёсывают?

 

— ...

 

— Вот это да! Сразу видно, вы – образованная посуда. Благодарим за столь развёрнутый комментарий. А мы прощаемся до следующих выпусков. С вами был лист-журналист и наш уважаемый гость господин Кастрюля. Желаем вам, чтобы вы не потели на неделе. Всего доброго и до новых встреч!

6
0
0

Читайте ещё

Собрали для вас посты похожие на запись "Выпуск #19: Блохбастер недели, или расхитители почечных гробниц." , а также другие посты этого автора

6
0
0

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

Комментарии отсутствуют

К сожалению, пока ещё никто не написал ни одного комментария. Будьте первым!

Успей купить!
Обложка книги Дорога мёртвых. Том 1
-15%
истекает сегодня
Обложка книги Дорога мёртвых. Том 2
-10%
истекает сегодня
Обложка книги Берег мёртвых
-15%
истекает сегодня
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях