Выполняется поиск...

Ничего нет

К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.

Популярные запросы
!
События
Дарим вам скидку 50% по промокоду "New50" на первую покупку книги из специальной подборки
популярных книг!
Выбор книги
А вы давно катались на карусели?))

А вы давно катались на карусели?))

13 мая 2025
444

Цифру тринадцать многие боятся, а для меня это число знаковое. И (верю!) — счастливое.
Так получилось, что именно сегодня, 13 мая, я дебютирую на Литсовете — с рассказом "Карусель", который написала очень-очень давно, но решилась опубликовать лишь сейчас.
Прошу судить строго, но объективно)) Ваши отзывы, замечания и комментарии мотивируют авторов на то, чтобы становиться лучше, и я — не исключение.
На заставке — моя одинокая героиня, школьница Таня из далеких девяностых. Надеюсь, ее история не оставит вас равнодушными.
И — добро пожаловать ко мне в гости! Скоро я начну выкладывать главы мистического детектива, героиня которого тоже юна и наивна, а вот все, что происходит вокруг нее, — совсем не по-детски серьезно и даже страшно.

444
0
0

Комментарии (0)

Сортировать по

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

Комментарии отсутствуют

К сожалению, пока ещё никто не написал ни одного комментария. Будьте первым!

Читайте ещё

Собрали для вас посты похожие на запись "А вы давно катались на карусели?))" , а также другие посты этого автора