Я новенькая!

24 ноября 2022 Авторы
Я новенькая!

Всем привет! Пару часов назад узнала о такой новой\старой платформе для читателей и авторов, и вот - я уже здесь. Ощущение пока - как на чемоданах в новой квартире. Фончик загрузился криво, книжка - одна, да и то не полностью, в общем - здорово! Обожаю новое! Рада, если меня сейчас кто-нибудь услышит ))) Будем обустраиваться и ждать гостей, то бишь читателей. Мне уже есть, что показать, постепенно все выложу. Вижу коллег-авторов, знакомых по другим платформам. Делитесь мнениями, как тут живется?

3974
9
0
3974
9
0

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

03.12.22 21:54

Добрый вечер, желающей писать хорошо. Попробую что-нибудь освоить из вашего))

29.11.22 00:25

Читатель всегда найдется! Я сама, бывает, выступаю таковой, чтобы "прощупать" произведения коллег)

Велкам!

25.11.22 11:20

Добрый день. Здесь живется тихо. То есть, если нужен фидбэк, чтобы подкормить муза - то не самое удачное, конечно. А вот если отдохнуть от литературного быдла - то просто идеальное. Не добралось еще пока сюда быдло от литературы, за буквами не видящее души, вложенной в работу. Читателей тут немного, а авторы, в том числе и такие, что "ого", не то, что я :)

Так что, каждый выбирает по себе.

24.11.22 21:51

Приветствую! Услышал глас вопиющего в пустыне) Сам недавно на этом сайте. Успел немного освоиться. Выложил 5 рассказов. Овладел здешним функционалом. Комментов к работам нет. Думаю, что и не будет) Зато есть уже 3 лайка! Хочется быть оптимистом и продолжать выкладку работ в тишине эфира))

Ясно. Спасибо. Ну, подождем )))

Но конкурсы интересные устраивает платформа. И по срокам тоже не затягивают, как бывает на других)

Успей купить!
Обложка книги Сын ярла
-15%
истекает сегодня
Обложка книги Ладожский ярл
-15%
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях