Начиная двадцать пять недель назад этот проект - в котором должно быть всего полсотни выпусков - я думал, что приступаю к своего рода летописи восстановления.
Увы, увы!.. Несколько недель я не восстанавливался - а рушился. Трудно найти мотивацию цепляться за жизнь, когда рядом не осталось по-настоящему близких людей. Когда физическое и нервное здоровье подорвано.
Крайние дни я переживал химически чистое отчаяние.
Как ни странно: сегодня я чувствую себя немного лучше. И - наверное - с понедельника продолжу птичьи трепыхания в попытках улететь подальше от разинутой пасти удава-погибели.
Монетизация блога на яндекс-дзене мне улыбнется (если вообще улыбнется) не скоро. По-видимому, наиболее разумным вариантом будет выйти на какую-нибудь подработку, которая отнимет у меня не так много часов в неделю - но обеспечит хоть какую-то потертую копеечку.
Жилье само себя не оплатит. Еда сама себя не купит.
За три-четыре дня я мало продвинулся в написании своего 12-ого романа. Видимо, нужно было дать себе отлежаться под антидепрессантами - перезагрузиться. Очень надеюсь, прогноз менять не придется: рукописный черновик истории будет готов раньше середины осени.
Я пишу сейчас пятидесятую главу, кроме которой будет еще эпилог.
Итак - еще пара дней отдыха завернутым в одеяло. А дальше - собираться себя как мозаику.
Комментарии отсутствуют
К сожалению, пока ещё никто не написал ни одного комментария. Будьте первым!