Выполняется поиск...

Ничего нет

К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.

Популярные запросы
!
События
Дарим вам скидку 50% по промокоду "New50" на первую покупку книги из специальной подборки
популярных книг!
Выбор книги
  • Главная
  • Блоги
  • Дневники преступника: Глава 37. Траур кончен, но он не знает
Дневники преступника: Глава 37. Траур кончен, но он не знает

Дневники преступника: Глава 37. Траур кончен, но он не знает

28 января 2026
8

Приветствую вас, мои прекрасные звездочки! Конечно, событий в 37-ой главе книги "Дневники преступника" не так много, но зато можно с полной уверенностью сказать, что самый сложный этап для героев остался позади. Так наша главная героиня, представшая перед своими друзьями живой и здоровой, безумно счастлива вернуться домой и наконец-то встретиться со своей любимой бабушкой, которая поначалу не верит в подобное чудо, но которая вновь обрела вескую причину задержаться на этом свете еще на некоторое время. Момент их встречи настолько эмоциональный, что трудно остаться равнодушным. Друзья девушки, вызвавшиеся ее проводить, уж точно готовы пустить слезу не от горя, а от радости. Пока другие их друзья решают сбросить давление по-своему: кто-то отдается обжигающей все внутренности страсти после колкого замечания о том, кто кое-кто "маленько сдулся", что вызвало дикое желание показать, кто в доме хозяин (это я так оправдала тот факт, что на любовную сцену в данной главе у меня не было особого вдохновения), а кто-то решает на время послать всю эту ораву куда подальше и побыть наедине с самыми близкими людьми на свете – со своей семьей.


Расстраивает ребят только тот факт, что ни у кого нет возможности рассказать главному герою о том, что его любимая девушка не погибла. Ведь он ото всех бегает, скрывается, не отвечает на звонки и сообщения... Даже сама героиня терпит поражение в этой миссии. Герой вообще сейчас фиг пойми чем занимается, фиг пойми как он собирается жить дальше, фиг знает чего этот чувак вообще добивается. Сидит целый день у себя дома, да получает смачные люли от своей же копии, которую видит только он сам. Но... Что же произойдет, если у ребят все-таки появится малюсенький шанс не только вернуть друга в свою компашку, но еще и рассказать о том невероятном чуде, что произошло с его возлюбленной? Что если они им воспользуются? Подарит ли это надежду на лучшее или же только больше все усугубит? Скоро мы узнаем ответы на эти вопросы! Как говорится, оставайтесь со мной, не переключайтесь!


Желаю приятного дня и благодарю за внимание!

С любовью, Эстрелла Роуз.

 

Литсовет: https://litsovet.ru/books/994297-dnevniki-prestupnika

8
0
0

Комментарии (0)

Сортировать по

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

Комментарии отсутствуют

К сожалению, пока ещё никто не написал ни одного комментария. Будьте первым!

Читайте ещё

Собрали для вас посты похожие на запись "Дневники преступника: Глава 37. Траур кончен, но он не знает" , а также другие посты этого автора