А теперь, когда я привлекла ваше внимание кликбейтным заголовком в духе самых постыдных ЛЫРов и не менее залихватской картинкой, позвольте познакомить вас с ЛЫРом чудесным, как долгожданный концерт любимой рок-звезды, затягивающим в свою глубину, как омут в прохладной реке, в которой так любит плескаться девушка с хитрыми лисьими глазами. Как наползающий от пруда туман в лондонском парке, в сизой тьме которого звенят ее серебряные колокольчики.
С историей, которая пахнет наэлектризованной пылью цифровых экранов, потом концертных подмостков, разбитыми костяшками пальцев и виски со льдом, цитрусами и ванилью бесконечно меняющих цвет волос, соленой карамелью первых поцелуев, лекарствами, побегами... Сливовым рождественским пудингом и слезами расставания, капустными пирогами и затхлой комнатой старого маяка. Нафталином кружевных подушек, кровью борьбы и пылью грунтовых дорог, океанским ветром и крохотной детской ладошкой, шерстью любимых собак и сырой могильной землей. Метаксой, черными орхидеями и китайской забегаловкой. Больничными палатами и светом непобедимой любви.
С историей, которая раскрывается как темный цветок и не отпустит вас до самого конца, выдав вам в финале две совершенно разные концовки. И вы сможете выбрать свою или принять обе, как неделимое целое.
Порочная бестия КИЦУНЭ и несчастные счастливые братья: https://litsovet.ru/cycles/34338-kicune
Первый том бесплатно, остальные за смешные деньги. Сейчас как раз скидки на эту историю. Строго 18+
ЛитСовет
Только что
Комментарии отсутствуют
К сожалению, пока ещё никто не написал ни одного комментария. Будьте первым!