Выполняется поиск...

Ничего нет

К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.

Популярные запросы
!
События
Дарим вам скидку 50% по промокоду "New50" на первую покупку книги из специальной подборки
популярных книг!
Выбор книги
Привлекательный пленник... неизбежная судьба

Привлекательный пленник... неизбежная судьба

11 мая 2026
14

Не пропускайте новые главы. Книга очень напряженная, много сюжетных поворотов, современная любовь, преступление во блага...?


Бумеранг. Блуждабщие в петле

 


И придумала.

Лёгкий стук в дверь, после чего Коко вошла в комнату Лавины.

– Я знаю, у тебя есть снотворное. Не могла бы ты дать мне таблетку?

Лави растерянно хлопала глазами.

– Не думаю, что это хорошая мысль, Коко. Эван запретил…

– У меня бессонница. Эван уехал и сам нарушил правила или порядок, называй как хочешь. Я выпью пол таблетки, клянусь. Просто, чтобы уснуть. Лави… пожалуйста.

Заполучив таблетку, Коко отправилась на кухню. Там на разделочной доске она раздавила таблетку в порошок, сделала два коктейля и в один добавила порошок. Чтобы не спутать, свой коктейль она сделала из нелюбимого Драгом киви. Он ни при каких обстоятельствах не станет пить его.

Когда она вошла в комнату, он сидел на кровати, заряжал пистолет. Это обычный ритуал перед сном. Пистолеты всегда должны быть заряжены и лежать под рукой.

Коко поставила поднос на стол, взяла коктейли и села рядом с Драгом.

– Я хочу помириться, – она мило улыбнулась ему и протянула клубничный коктейль. – Алкоголь не стала добавлять, но и так будет вкусно.

Он смотрел на неё слишком долго, прежде чем взять в руку стакан.

– Спасибо. – Он отложил пистолет и повернулся к ней всем телом. – Я не хотел тебя обидеть своей настойчивостью, – он взял её руку, их пальцы переплелись. – Постараюсь контролировать себя.

– Нам сейчас всем очень трудно. Я тоже нервничаю. Но обдумав всё, поняла, что тоже во многом неправа. Выпьем за примирение?

Она ждала, когда Драг допьёт коктейль, и он допил, а потом поцеловал её. Коко не сопротивлялась и даже ответила, лаская его лицо и волосы. Он лёг, притянул её к себе, крепко обнял, а через две минуты сладко посапывал. Коко, радуясь победе, выскользнула из-под его руки и занялась приготовлениями.

В коридоре хлопнула дверь, Рамми пришёл к Лавине. Потом пронеслись голоса Хонки, Джонни и Бестии. Тиль выполнил её просьбу разогнать всех по кроватям пораньше.

Спустя час дом спал.

Коко выскользнула из комнаты с пистолетом Драга, который он не так давно перезаряжал, взяла заранее подготовленный пакет с одеждой Тиля. Полотенце она взяла своё. В доме был дефицит полотенец. Шампунь она также выпросила у Тиля.

Внизу Глен видел десятый сон, запрокинув голову назад. Рот был открыт, веки вздрагивали.  Коко показалось, что он спит чутко, но когда задела бедром угол маленького столика, и всё, что на нём было, зашевелилось, создав шум, Глен не проснулся. Коко с облегчением вздохнула.

Дотори спал, когда Коко открыла дверь и включила свет. Ради безопасности она направила на него пистолет и аккуратно рукой разбудила его. Дотори резко сел, его потряхивало после сна.

– Тихо, это я, – она говорила шёпотом. – Хочу отвести тебя в душ.

Он вопросительно посмотрел на неё.

– Я ведь обещала, – улыбка на её лице была искренней. – Идём. Я уже всё приготовила.

Дотори поднялся, не сводя глаз с пистолета.

– А это необходимость, – добавила она и под прицелом вывела в коридор.

Душевая находилась по соседству. Коко пнула ногой дверь и приказала ему войти. Дотори подчинялся. И когда она велела ему раздеваться, он лишь на секунду замер. Она ничего не сказала, но её взгляд говорил: «Прости, но я должна видеть тебя». Он понимал. Малышка Коко была вооружена, и чтобы избежать неожиданностей, должна держать его под прицелом.

– Никогда не раздевался вот так на глазах у девушки, – сказал он, снимая брюки.

Коко разглядывала его тело со смущением и с тем же смущением отмечала его красоту.

– Одежду бросай сюда. Я её постираю.

– А до этого как?

– До чего? – она запиналась, потому что он предстал перед ней в чём мать родила. – А… я приготовила тебе чистую одежду, не волнуйся. Вот шампунь. Мойся.

И тут началось целое представление. Коко нельзя было отводить взгляда от него. И хотя старалась не смотреть на его зад, взгляд то и дело падал на круглые, упругие ягодицы. Дотори намыливался, при этом поглядывая на покрасневшую до самых ушей девушку.

– Вода холодная, – с лёгкой ухмылкой сказал он.

Она переминалась с ноги на ногу. Если Драг увидит эту картину, он их обоих расстреляет.

– Вода? Да, здесь нет горячей воды. Но лето ведь…

– Всё равно холодно…

Под ногами был бетон, из щелей тянуло прохладой.

– Мойся быстрее, шевелись. И не закоченеешь.

Наконец, Дотори повернул кран, и наступила тишина. С него капала вода. Коко протянула ему своё полотенце. Затем дала пакет с одеждой. Дотори тщательно вытерся, но не спешил одеваться. Нашёл сандалии, надел их и приблизился к Коко. Она задрожала, когда его карие глаза остановились на её лице.

– Я бы всё отдал ради одного поцелуя, – шепнул он, затем прислонился животом к дулу пистолета. Коко быстро убрала палец с курка, но пистолет не опустила. Её дыхание участилось, когда он склонился к её лицу. – Ты единственная, кто повёл себя по отношению ко мне человечно. Но меня покорили твои глаза, твоя улыбка и… маленький язычок, которым ты постоянно облизываешь свои сладкие губки.

В следующее мгновение он уже целовал её. Коко никак не могла сосредоточиться на поцелуе. Она готовилась к тому, что придётся применить оружие, если это ловушка. И тем не менее, она не могла не отметить трепета внизу живота. От его кожи приятно пахло шампунем, тело было влажным, но приятным. В конце концов, Коко сдалась и прильнула к нему теснее.

Поцелуй получился долгим, но продолжения ему не было. Коко оттолкнула Дотори, приказала одеться, после чего отвела назад, на его матрас.

На прощанье он ещё раз поцеловал её и сказал:

 

– Я не пытаюсь найти способ убежать. Я не хочу убегать. Дай мне шанс помочь вам.

14
0
0

Комментарии (0)

Сортировать по

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

Комментарии отсутствуют

К сожалению, пока ещё никто не написал ни одного комментария. Будьте первым!

Читайте ещё

Собрали для вас посты похожие на запись "Привлекательный пленник... неизбежная судьба" , а также другие посты этого автора