Выполняется поиск...

Ничего нет

К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.

Популярные запросы
!
События
Дарим вам скидку 50% по промокоду "New50" на первую покупку книги из специальной подборки
популярных книг!
Выбор книги
Отрывок из главы:"Стена и насмешки" (КОРИДОР)

Отрывок из главы:"Стена и насмешки" (КОРИДОР)

•
07 августа 2026
•
85
•

Костя сделал шаг. Шея толще, чем у Марка бедро. В нос ударил запах пота и резкого дешёвого парфюма. Из чьего-то телефона в толпе глухо, рвано бил тяжёлый бас британского дрилла.
— Ну что, Sharky? — бас прокатился по коридору. — Сколько фрагов настрелял?
Марк замер. Мышцы ног рефлекторно напряглись для рывка, но сзади подпирала толпа. Он смотрел на кадык Кости. В симуляции одного удара хватило бы, чтобы сломать хрящ.
Костя резко выбросил руку и толкнул Марка в грудь. Тот отлетел назад, лопатками впечатавшись в металл шкафчиков. Грохот.
В голове Марка вспыхнула схема: блок левой, апперкот. Мозг отдал команду. Тело не пошевелилось. Адреналин Полигона здесь стал парализующим токсином.

85
0
0

Комментарии (0)

Сортировать по

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

Комментарии отсутствуют

К сожалению, пока ещё никто не написал ни одного комментария. Будьте первым!

Читайте ещё

Собрали для вас посты похожие на запись "Отрывок из главы:"Стена и насмешки" (КОРИДОР)" , а также другие посты этого автора