Ëлки-иголки! Сейчас не ровен час как единственный беременный персонаж в книге родит, хотя я планировала оставить её беременной до конца сюжета, чтобы сломить это извечное клише. Но нет, я тоже на него попалась!
Кстати тут тоже получится отсылка: на мой любимый сериал и одного из лучших персов в нём. Ну, а как же иначе, если мою Королеву Регину на сносях я назвала в честь обожаемой мною Злой Королевы из "Однажды в сказке"? Да и сюжетная линия имеет схожие черты с шестым сезоном)
И да, хоть я и не пишу пока посты о лоре, но вот вы и узнали чуточку больше о том, как я его составляю))
ЛитСовет
Только что
Aili K.
О, я тоже обожаю этот сериал! Но последний сезон, имхо, лишний. Почти повторение первого, только вместо Эммы - Генри.
Ольга В.
Да, они хотели выехать на отсылках к себе же. Типа 6 сезонов это работало, авось получилось бы ещё. Я с первой попытки даже не смогла его посмотреть, но потом всё-таки посмотрела. За Готель и Фасилье, конечно, спасибо, но Золушка-пацанка это как-то мэ. Могли бы совсем другие сказки выбрать. Ещё и от Сторибрука отказались насовсем(((
Aili K.
Просто хотели срубить бабла, а фантазия подкачала. Классический случай для сериалов. Многие просто не могут вовремя остановиться.
Ольга В.
Хорошо, что дальше не пошли, всё-таки остановились. Хотя был ещё этот странный эксперимент с Однажды в стране чудес...
Aili K.
Ага. Хорошо, что не стали растягивать. Там с первой серии было ясно, что бред.
Ольга В.
Вот поэтому с первой попытки я 7 сезон не осилила)