Выполняется поиск...

Ничего нет

К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.

Популярные запросы
!
События
Дарим вам скидку 50% по промокоду "New50" на первую покупку книги из специальной подборки
популярных книг!
Выбор книги
  • Главная
  • Блоги
  • Жалуюсь на персонажей. Авторские заморочки с "Толкователем снов" 4

Жалуюсь на персонажей. Авторские заморочки с "Толкователем снов" 4

•
21 октября 2026
•
15
•

Вот тебе и раз. Так и думала, что большой перерыв к добру не приведёт. Пока я занималась заказной дипломной работой, забыла, как хотела прописать некоторые сцены.

И ведь делала же заметки. Но опять персонажи офигели и начали творить дичь самостоятельно. Мне надо было, чтобы рабыня сама призналась в подлостях и сказала, кто её подкупил. Но нет, когда я вчера писала эту сцену, она начала выпендриваться, показывать характер, ляпнула что-то а-ля "А вам не пофиг?" А потом ещё и другую девчонку прихлопнула, когда она её разоблачала((( Вот это уже чисто писатель-садовник вмешался.

Но я не так это планировала!!!

15
3
0

Комментарии (1)

Сортировать по

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

Персонажам свысока плевать на наши планы))

И вообще, не надо было мне отвлекаться, да? Это мои проблемы, что я "моргнула"))))

Читайте ещё

Собрали для вас посты похожие на запись "Жалуюсь на персонажей. Авторские заморочки с "Толкователем снов" 4" , а также другие посты этого автора