Обложка книги Каролина Квин

Каролина Квин

Выберите полку
Другие действия
4910
6
0
17
207К
9
1751
5 6
Сортировать по

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

23.01.23 16:46

Да, конец, конечно, неоднозначный. Вот так и знал, что её подружка запросто так с корабля не сбежит - впоследствии, по башке таки дадут. И точно...
Ну а за эту "мегазвезду" несостоявшуюся, порадовался - мозги на место встали. Правда немножко не понял конец про её новую жизнь - она в писательницы подалась?

Нет, она просто написала песню, которую посвятила той мусульманке. Не знала, где искать ее родню и понадеялась, что те услышат трек и все поймут.
Подружка сама виновата. Кинула своих же ради свободы. Ну, и праведно огребла)))
А Милана, будем надеяться, выводы для себя сделала, и начнет думать не только о своих хотелках.
Спасибо!

15.12.22 16:38

Потрясающе! Ну просто потрясающе!
Читается очень легко, тема (кошмар в лучах славы) невероятно актуальна.
И ведь девицу совершенно не жаль - вертихвостка кидается в сомнительный брак ради райской жизни, слабо представляя, что это вообще такое, не захотевшая послушаться "нетворческую" мать и вообще на неё забив (вот маму очень даже жаль) и... добро пожаловать в кошмар! А благоверного обстоятельства "давят" в первую очередь - тонкий, неоднозначный намёк...
Пролог, описанный языком мировых лег енд, тоже очень и очень интригует. В общем, всё круто - жду продолжения! показать все

О, спасибо большое за потрясающий отзыв! Я уже долго сюда не заходила. Думала, здесь вообще тишина) Продолжение будет. Постараюсь публиковать чаще.
Да, Милана - типичная представительница современного шоубиза. Мозгов негусто, зато гонора вагон. Может, это приключение ее чему-нибудь научит.

Если гонору вагон - уже не научит) Так и будет всю жизнь по одним и тем же граблям танцевать.
Два года назад, я начал создавать антологию, полностью посвящённую этой теме. Если вдруг будет желание - поглядите. Мои персонажи правда скромны в этом плане, но кошмаром заканчивается всё и для них.
Вашу книгу буду с удовольствием и дальше "изучать".

Обязательно к Вам зайду) Я люблю такие истории.

Рецензии

Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи

Рецензии отсутствуют

Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!

Рекомендуем посмотреть

Следите за книжными трендами? На Литсовете всегда можно найти новинки в самых топовых жанрах сетевой литературы. От классической фантастики до ЛитРПГ и бояръ-аниме. Настройте рекомендации и получайте только лучшие книги.

Успей купить!
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях