Ничего нет
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
популярных книг!
-
По жанрам
Жанры
-
По тегам и меткам
Теги
-
По персонажам
Персонажи
-
Авантюристы
550
-
Авторские расы
606
-
Алхимики
3
-
Амазонки
2
-
Ангелы
28
-
Артефакты
7
-
Ассасины
3
-
Астральные путешественники
1
-
Бандиты
12
-
Барды
1
-
Богоподобные существа
16
-
Вампиры
220
-
Ведьмы
244
-
Воины света
2
-
Волки-оборотни
3
-
Волшебные животные
6
-
Всадники апокалипсиса
1
-
Генетически модифицированные солдаты
1
-
Гномы
61
-
Демоны
58
-
Добрый волшебник
86
-
Драконы
217
-
Древние боги
11
-
Древние маги
4
-
Духи
25
-
Животные
370
-
Зверолюди
12
-
Звёздные путешественники
7
-
Злой волшебник
55
-
Зомби
115
-
Инквизиторы
3
-
Исторические личности
277
-
Киборги
108
-
Клирики
24
-
Клоны
35
-
Книжные герои
650
-
Колдуны
6
-
Космические колонисты
6
-
Лешие
3
-
Люди
4664
-
Люди-насекомые
1
-
Маги
664
-
Магистры
1
-
Магистры хаоса
3
-
Магические питомцы
4
-
Мастера стихий
4
-
Мастера тени
1
-
Механические звери
2
-
Мифические животные
80
-
Мифические существа
578
-
Могильщики
1
-
Монахи
2
-
Мутанты
192
-
Нечистая сила
267
-
Ниндзя
3
-
Оборотни
246
-
Орки
53
-
Пираты
79
-
Покорители стихий
3
-
Последний герой
161
-
Привидения
3
-
Призраки
185
-
Принцессы
116
-
Пришельцы
298
-
Проводники
6
-
Прогрессор
80
-
Пророки
4
-
Путешественники между мирами
17
-
Реинкарнированные герои
1
-
Роботы
133
-
Руководители Судеб
1
-
Рыцари
236
-
Синтетические жизни
2
-
Сирены
2
-
Сказочные герои
22
-
Спаситель
149
-
Сплошные тени
1
-
Старший Брат
35
-
Старые боги
9
-
Супергерой
97
-
Существа из прошлого
86
-
Тайные ордены
12
-
Темный властелин
133
-
Тени
3
-
Техномаги
4
-
Тёмные эльфы
3
-
Феи
5
-
Химеры
1
-
Хранители заклинаний
2
-
Цивилизации
6
-
Чуждые существа
7
-
Чужие
60
-
Чёрные рыцари
1
-
Шаманы
2
-
Шпионы
64
-
Эльфы
212
-
Авантюристы
Основное
Волки глубокого космоса
Описание: Приключения шалопаев с легендарного рыдвана продолжаются! Пока Ярка доучивалась, Нюк в составе экипажа "Дерзающего" прочесывал Треугольник в поисках таинственной расы плазмюков. Но курсант скоро станет специалистом с дипломом, а заносчивые адорианцы вот-вот сдадутся и откроют гипер-туннель до галактики, где остались в полной растерянности и недоумении затерянные потомки первых колонистов. Вот только вопрос - попадут ли еще Соколова и Стратитайлер на борт нового экспедиционного корабля?
Продолжение легендарного "На рыдване по галактикам" https://litsovet.ru/books/980297-na-rydvane-po-galaktikam
Главы
Книги из цикла
Древний, разваливающийся на ходу корабль и его разношерстный экипаж неторопливо тащатся сквозь Вселенную, подгоняемые звездным ветром. Не корабль мечты, но и на нем можно отправиться на поиски новых миров и увлекательных приключений за край самых далеких галактик. Аудиокнига: https://www.youtube.com/playlist?list=PLelptBt7WKh3fWNUl-CXwRXcN2QqDb7Kx
Статистика книги
Мнения о книге
Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Рецензии
Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи
Рецензии отсутствуют
Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!
Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на подобные произведения. В этом блоке собраны издания со схожей тематикой, стилем или атмосферой — возможно, именно здесь вы найдёте свою следующую любимую книгу!
Книги автора
Успей купить!
Мир, расколотый на части после гибели древнего кристалла Ченедя, балансирует между Порядком Эрленгара и Хаосом Аквилании. Но в тени зреет третья сила.Десять лет назад душа юной Кириэллы Полело была вырвана из тела и заброшена в чужой мир, где она выжила, закалив волю. Её тело осталось «куклой», в мире Ченедя.Теперь, в день неудачного брака с алчным нуворишем, Кира возвращается домой. Ей предстоит не только спасти семью от разорения и нежеланного замужества, но и заново научиться ж...
Очнувшись после десяти лет беспамятства, княжна Кира обнаруживает, что её семья разорена, а на неё саму открыта охота тайным Орденом. Чтобы спасти родовое поместье и себя, ей придётся стать игроком в смертельно опасной партии против невидимого врага, для которого она — всего лишь живой ключ в безумном ритуале переустройства мира.
Когда Жорик Родионов пришел к Алану Быкову с просьбой найти пропавшее технологическое ядро, последний не думал, что его будет мотать между двумя мирами, а простецкие розыски какой-то штукенции из Императорского Университета превратятся в целую шпионскую эпопею всего лишь в пределах одного города.Но сильный противник готов расширять географию не просто за пределы столицы, страны или континента. Борьба за власть может втянуть в себя целые миры.
ЛитСовет
Только что
Денис
Большое спасибо авторам за такое чудесное произведение ! Буду ждать с нетерпение продолжения. А пока буду представлять как ваши герои наведут шороху на задворках вселенной и согнут в бараний рог все недружественные формы жизни !
BangBang
Спасибо, нам очень приятно ))
Виталий Б.
Красава
Ксения
Здравствуйте. Благодарю за Ваш труд, за Ваш юмор. Смеялась до слез, зачитывалась взахлёб, отдохнула с книгами чудесно! Будет ли продолжение?
BangBang
Добрый день. Рады, что понравилось )) Конечно будет, книгу обязательно допишем.
Тот
спасибо большое за развернутый ответ и ссылку на аудио - и я помню что вас двое просто по запарке на сво немного подзабыл
Тот
уважаемый автор , когда мы сможем ознакомиться со следующей главой вашего великолепного произведения ?
BangBang
На днях, надеюсь ))
Поправочка: авторЫ. Нас двое ;)
BangBang
Кстати, если любите аудиокниги, то Рыдван сейчас озвучивается на ютубе: https://www.youtube.com/watch?v=1j_tQ_hDxpM&list=PLelptBt7WKh3fWNUl-CXwRXcN2QqDb7Kx
Тот
как всегда замечательный сюжет и юмор
BangBang
Спасибо ))