Выполняется поиск...

Ничего нет

К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.

Популярные запросы
!
События
Дарим вам скидку 50% по промокоду "New50" на первую покупку книги из специальной подборки
популярных книг!
Выбор книги
Промо
Обложка книги Захват
цена:
49
Выберите полку
Другие действия

Мнения о книге

Сортировать по

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

В целом похоже на сценарий.

Но сама задумка, конечно, интересная.
Хотя без дополнительных размышлений книга не дает эффект. поэтому 4/5

специфический рассказ

Интрига и без размышлений читать тяжеловато. Надо многое додумывать

5 из 5

Обожаю реализм! Его сейчас так редко можно встретить в сетевой литературе... Написано мастерски, нигде не спотыкаешься во время чтения - все коротко, понятно и динамично. Есть психологическая борьба (хотя и не раскрытая подробно из-за малой формы произведения).
Учитывая современную литературную моду, я бы добавила побольше интриг для читателя. По примеру фильма "Воздушный маршал", где один из героев сначала кажется простым пассажиром, а потом выясняется, что он маршал под прикрытием. Или вдруг выясняется, что на борту маленький ребенок (что усиливает переживания читателя), или на самолете тайно везли доказательство существования инопланетян, или еще какая-нибудь неведомая мистическая фигня. Сейчас реализм нужно, к сожалению, разбавлять чем-то несуразным. А если не хочется вводить фантастику, можно добавить капельку юмора. Чтобы разбавить серьезность повествования, и чтобы текст не казался таким холодным.
Поставлю пятерочку авансом, но надеюсь, что дальше будут более объемные и "заморочные" произведения. Лучше циклы.
Удачи автору!

Рецензии

Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи

Обожаю реализм! Его сейчас так редко можно встретить в сетевой литературе... Написано мастерски, нигде не спотыкаешься во время чтения - все коротко, понятно и динамично. Есть психологическая борьба (хотя и не раскрытая подробно из-за малой формы произведения).
Учитывая современную литературную моду, я бы добавила побольше интриг для читателя. По примеру фильма "Воздушный маршал", где один из героев сначала кажется простым пассажиром, а потом выясняется, что он маршал под прикрытием. Или вдру

г выясняется, что на борту маленький ребенок (что усиливает переживания читателя), или на самолете тайно везли доказательство существования инопланетян, или еще какая-нибудь неведомая мистическая фигня. Сейчас реализм нужно, к сожалению, разбавлять чем-то несуразным. А если не хочется вводить фантастику, можно добавить капельку юмора. Чтобы разбавить серьезность повествования, и чтобы текст не казался таким холодным.
Поставлю пятерочку авансом, но надеюсь, что дальше будут более объемные и "заморочные" произведения. Лучше циклы.
Удачи автору!

5 из 5

Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на подобные произведения. В этом блоке собраны издания со схожей тематикой, стилем или атмосферой — возможно, именно здесь вы найдёте свою следующую любимую книгу!

Книги автора
Успей купить!
-10%
Обложка книги БАХМУТ

Его позывной «Викинг», он бывший старший лейтенант Сил специальных операций и действующий "музыкант". Он защищал интересы страны в Сирии, Африке и на Донбассе. Волею судьбы он и его боевые товарищи оказались в Российской империи образца 1768 года. В судьбе страны грядут большие перемены, и они не собираются стоять в стороне. Есть шанс повернуть развитие России в лучшее русло, но для этого нужно пробиться в элиту. Значит они пробьются!

149 134 Р.
-20%
Обложка книги Верёвка из песка

Жизнь Алисы неожиданно разделилась на до и после! Она имела стабильную работу, сына, собачку и безоблачное будущее! Страшные и необъяснимые события начали происходить после того, как она вернулась из отпуска. Кто-то проникает в квартиру и жестоко убивает собаку. От страха за жизнь маленького сына, она отправляет его к своей матери в деревню, а сама обращается к частному детективу, для того, чтобы с его помощью разобраться в том, что происходит!

200 160 Р.
-80%
Обложка книги В пламени дракона

Рухнул мир? А если отыскать путь в другой? И может покорить? Рискнём? Да помогут нам драконы и любовь.

330 66 Р.
Конкурс:
Мы в соцсетях:
Наши приложения: