Выполняется поиск...

Ничего нет

К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.

Популярные запросы
!
События
Дарим вам скидку 50% по промокоду "New50" на первую покупку книги из специальной подборки
популярных книг!
Выбор книги
Онтология православия
Выберите полку
Другие действия

Мнения о книге

Сортировать по

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

Начал читать. Очень интересно. Как сериал "Элементарно" смотрю (про современного Шерлока Холмса). Слог стиль очень классные и для меня доступные. Очень хорошо доносят мысль. Об утверждениях спорить не буду, был достаточно глубоко в Православии. Вышел и отказался от этой позиции Видения Мира через призму единого Бога. Но у автора самое четкое и логичное описание с которым я сталкивался. Был бы священником или проповедником взял бы на вооружение для общения с людьми с высоким уровнем образования и интеллекта

Рецензии

Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи

Рецензии отсутствуют

Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!

Успей купить!
-2%
Обложка книги Кицунэ: Иные грани

Том - младший брат Луиса, барабанщик в собственной рок-группе. Мягкий, добрый и ответственный парень. Спас Лу жизнь. А потом познакомился с его девушкой поближе - и пропал. 

50 49 Р.
-5%
Обложка книги Кицунэ: Тёмная половина

Наконец-то они счастливы. Да, втроем: Лу, Том и их Кицунэ. Но что, если это нестандартное счастье кому-то - как кость в горле? Кому-то очень, очень скверному. 

65 61 Р.
-10%
Обложка книги Кицунэ: Новые горизонты

Дорогуша Чарли заперт в Бродмуре навсегда. Спарксы и их Кицунэ живут вместе и воспитывают малыша. Жизнь прекрасна. Но точно ли все испытания их любви на прочность позади? 

80 72 Р.
Конкурс:
Мы в соцсетях:
Наши приложения: