Ничего нет
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
популярных книг!
-
По жанрам
Жанры
-
По тегам и меткам
Теги
-
По персонажам
Персонажи
-
Авантюристы
538
-
Авторские расы
585
-
Алхимики
1
-
Амазонки
2
-
Ангелы
11
-
Артефакты
5
-
Ассасины
3
-
Астральные путешественники
1
-
Бандиты
7
-
Барды
1
-
Богоподобные существа
6
-
Вампиры
204
-
Ведьмы
226
-
Воины света
2
-
Волки-оборотни
3
-
Волшебные животные
6
-
Всадники апокалипсиса
1
-
Генетически модифицированные солдаты
1
-
Гномы
59
-
Демоны
41
-
Добрый волшебник
83
-
Драконы
204
-
Древние боги
9
-
Древние маги
2
-
Духи
18
-
Животные
351
-
Зверолюди
11
-
Звёздные путешественники
6
-
Злой волшебник
57
-
Зомби
106
-
Инквизиторы
1
-
Исторические личности
267
-
Киборги
108
-
Клирики
24
-
Клоны
34
-
Книжные герои
624
-
Колдуны
7
-
Космические колонисты
3
-
Лешие
2
-
Люди
4326
-
Люди-насекомые
1
-
Маги
654
-
Магистры
1
-
Магистры хаоса
2
-
Магические питомцы
4
-
Мастера стихий
4
-
Мастера тени
1
-
Мифические животные
79
-
Мифические существа
568
-
Могильщики
1
-
Мутанты
184
-
Нечистая сила
262
-
Ниндзя
3
-
Оборотни
238
-
Орки
53
-
Пикси
1
-
Пираты
74
-
Покорители стихий
3
-
Последний герой
152
-
Привидения
3
-
Призраки
179
-
Принцессы
110
-
Пришельцы
289
-
Проводники
5
-
Прогрессор
83
-
Пророки
3
-
Путешественники между мирами
9
-
Реинкарнированные герои
1
-
Роботы
129
-
Руководители Судеб
1
-
Рыцари
222
-
Синтетические жизни
1
-
Сказочные герои
15
-
Спаситель
145
-
Старший Брат
34
-
Старые боги
8
-
Супергерой
104
-
Существа из прошлого
84
-
Тайные ордены
9
-
Темный властелин
129
-
Тени
1
-
Техномаги
1
-
Феи
2
-
Хранители заклинаний
3
-
Цивилизации
6
-
Чуждые существа
1
-
Чужие
57
-
Чёрные рыцари
1
-
Шаманы
2
-
Шпионы
59
-
Эльфы
205
-
Авантюристы
Основное
Извините, но я люблю злодея!
Описание: У меня было всё, о чём только можно мечтать, но… всё это исчезло в один миг.
Волей судьбы я теперь являюсь персонажем дешевого любовного романа.
Второстепенным персонажем. И вот взрослая женщина с двумя высшими образованиями, должна исполнять роль страшненькой и глупой девушки.
И любой другой на моём месте сдался, но не я, так как поняла, что в этом мире есть Злодей, что краше всех героев вместе. И раз не повезло мне, то я сделаю всё, чтобы хотя бы мой Злодей был счастлив.
Главы
Статистика книги
Мнения о книге
Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Рецензии
Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи
Рецензии отсутствуют
Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!
Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на подобные произведения. В этом блоке собраны издания со схожей тематикой, стилем или атмосферой — возможно, именно здесь вы найдёте свою следующую любимую книгу!
Книги автора
Успей купить!
ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ Русская сказка «Тихон Несмеян» — добрая и мудрая русская сказка, в которой через увлекательный сюжет и образных героев раскрываются вечные ценности: доброта, вера в себя и сила искреннего человеческого тепла.В центре повествования — герой по имени Тихон, чья судьба становится путеводной нитью для читателя в мире нравственных открытий. Сказка мягко и образно показывает, как простые, но подлинные проявления души — доброе слово, искренний смех, чисто...
Лиза думала, что главная проблема — это найти способ вернуться домой. Нифига! Гораздо сложнее не влюбиться в двухметрового зелёного громилу, который спит с тобой в одной кровати, учит выживанию и странно на тебя смотрит.
Орк (а кто ещё это мог быть?) тяжко вздохнул.— Опять, — прохрипел он голосом, похожим на перекатывание булыжников. — Принесло какую-то дрисню в мой лес. Ты кто и зачем здесь?
ЛитСовет
Только что
Елена Н.
Ай да героиня! Ай да молодец! Так быстро соориентировалась и взяла себя в руки, когда поняла, что попала в другой мир! Хотя она и в своём мире была очень сильной духом, умной и сообразительной. Наверное, ничего удивительного, но я бы так не смогла.
Мне нравится сама атмосфера - средневековье, замки, магия, волшебство, легенды... Классно! Только приступила к чтению, но уже завлекает.
А ещё понравилась мысль героини о том, что в этом мире она никто и как бы обнулилась. Может всё начать с начала. Её судьба только в её руках. Будем за неё болеть!