Ничего нет
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
популярных книг!
-
По жанрам
Жанры
-
По тегам и меткам
Теги
-
По персонажам
Персонажи
- Авантюристы
- Авторские расы
- Вампиры
- Ведьмы
- Гномы
- Добрый волшебник
- Драконы
- Животные
- Злой волшебник
- Зомби
- Исторические личности
- Киборги
- Клирики
- Клоны
- Книжные герои
- Люди
- Маги
- Мифические животные
- Мифические существа
- Мутанты
- Нечистая сила
- Оборотни
- Орки
- Пираты
- Последний герой
- Призраки
- Принцессы
- Пришельцы
- Прогрессор
- Роботы
- Рыцари
- Спаситель
- Старший Брат
- Супергерой
- Существа из прошлого
- Темный властелин
- Чужие
- Шпионы
- Эльфы
Основное
Ты не захочешь меня любить
Описание: Квартира, машина, брендовые вещи, лучшие курорты – это моя жизнь. Три года я купалась в этой роскоши одновременно вымазывая свою душу в грязи. Я продавала себя как дорогую игрушку, не задумываясь о морали и принципах. Хватит! Сегодня я начинаю новую жизнь, где я получу все благодаря уму, а не телу. Никаких романов, никаких косых взглядов на молодого уверенного босса, который мысленно уже разложил меня на своем столе. Нет, я не поддамся, перед вами новая версия - Кристина 2.0. Вы не сможете ее полюбить, но и отыметь теперь тоже не получится.
Главы
Статистика книги
Мнения о книге
Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Рецензии
Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи
Рецензии отсутствуют
Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!
Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на подобные произведения. В этом блоке собраны издания со схожей тематикой, стилем или атмосферой — возможно, именно здесь вы найдёте свою следующую любимую книгу!
Успей купить!
Меня звали Императором Цзи. Я был одним из сильнейших людей в мире. Том самом мире, который привёл к гармонии и процветанию. Но ничто не длится вечно. И когда чаша весов Судьбы перевешивает в одну сторону, появляется Абсолют, который должен всё уравновесить. И однажды ночью на торжественной церемонии меня предал тот, кто подарил Бессмертие. Но разве я могу его в этом винить?.. Конечно, да. И я обязательно встречусь с богами, чтобы вернуть свою прежнюю жизнь!
Лето перед шестым курсом в школе Хогвартс. Беременность Зи. Лето в Джоржии. День рождения Гарри. Невил и Луна нашли и уничтожили диадему Равенкло. День рождения Джини.
Он отдал всё ради их процветания... и заплатил жизнью за их предательство. Герой, чья самоотверженность и жертвы вознесли его народ к процветанию, был жестоко низвергнут теми, кого любил и защищал. Смерть от рук благодарных подданных стала горьким финалом его пути. Но Судьба, казалось, сжалилась. Ему дарован второй шанс — реинкарнация в новом теле, в ином мире. Однако новая жизнь — не сказка. Он рождается четвертым сыном могущественного князя, где статус младшего наследника означ...
Наталья
Спасибо за интересный сюжет. По книге, думаю, можно было бы снять отличный сериал! Желаю вам дальнейших успехов!
Наталья
Спасибо за не идеальный роман. Жизненная история с настоящими чувствами,переживаниями и ,конечно, любовь всепрощающая и понимающая
Кудоярова Ж.
Мне очень понравилась книга. Читала на одном дыхании)) Спасибо Вам большое!
Анна Э.
Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями. Надеюсь, другие мои книги также приятно порадуют вас. Скоро выйдет новая.
Анастасия К.
Жду продолжения!
Анна Э.
Книга дописана, все финальные главы выйдут до 29 сентября (по 1 главе в день). Спасибо, что читаете!