Ничего нет
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
популярных книг!
-
По жанрам
Жанры
-
По тегам и меткам
Теги
-
По персонажам
Персонажи
- Авантюристы
- Авторские расы
- Вампиры
- Ведьмы
- Гномы
- Добрый волшебник
- Драконы
- Животные
- Злой волшебник
- Зомби
- Исторические личности
- Киборги
- Клирики
- Клоны
- Книжные герои
- Люди
- Маги
- Мифические животные
- Мифические существа
- Мутанты
- Нечистая сила
- Оборотни
- Орки
- Пираты
- Последний герой
- Призраки
- Принцессы
- Пришельцы
- Прогрессор
- Роботы
- Рыцари
- Спаситель
- Старший Брат
- Супергерой
- Существа из прошлого
- Темный властелин
- Чужие
- Шпионы
- Эльфы
Основное
Осталось 9 жизней [Книга 1]: Страх и ненависть в стартовой локации
Описание: Крипоть – таинственная игра, к которой нет скриншотов, гайдов и видео с прохождением. Игру несколько лет разрабатывал человек, чьего имени не знает никто.
Как никто не знает и того, что таинственный разработчик однажды пропал, оказавшись в собственной игре.
Кто тогда распространил игру в интернете? Хороший вопрос, и вы узнаете на него ответ. Я расскажу вам, потому что тоже оказался там.
И не я один.
Главы
Книги из цикла
Выживание в мрачном мире продолжается. Герои постепенно свыкаются со своими новыми жизнями и постигают неисследованные игровые активности: рейды, сражение армий и битва с боссом. Но повышение уровня делает прохождение ненамного легче, ведь даже в стартовой локации еще остались вещи, способные удивить и повергнуть в ужас.
Столица стартовой локации встретила героев прохладно, но игроки решили остаться. Чтобы идти дальше по основному квесту, нужно лучше подготовиться, а для этого понадобятся силы и время. Но игру нельзя пройти, если постоянно сидеть в первой локации. Кроме того, герои быстро понимают, что в столице им попросту не рады.
Игрок узнал множество тайн Мира, но это породило лишь новые вопросы. Игрок взял максимальный уровень, но этого всё ещё недостаточно для завершения Главного квеста.Новое обновление Игрового мира внесло множество сомнительных исправлений, нацеленных против игроков.Времени становится всё меньше, а значит, двигаться нужно быстрее.
Время побочных квестов кончилось. Нападение на Старый город запустило цепь событий основного сюжета. Культ Создателя против фанатиков Многоликого бога. Долгая дорога домой скоро кончится, но на пути к Великому порталу героев поджидает ещё много испытаний.
Статистика книги
Мнения о книге
Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Рецензии
Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи
Рецензии отсутствуют
Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!
Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на подобные произведения. В этом блоке собраны издания со схожей тематикой, стилем или атмосферой — возможно, именно здесь вы найдёте свою следующую любимую книгу!
Книги автора
Успей купить!
Меня звали Императором Цзи. Я был одним из сильнейших людей в мире. Том самом мире, который привёл к гармонии и процветанию. Но ничто не длится вечно. И когда чаша весов Судьбы перевешивает в одну сторону, появляется Абсолют, который должен всё уравновесить. И однажды ночью на торжественной церемонии меня предал тот, кто подарил Бессмертие. Но разве я могу его в этом винить?.. Конечно, да. И я обязательно встречусь с богами, чтобы вернуть свою прежнюю жизнь!
Лето перед шестым курсом в школе Хогвартс. Беременность Зи. Лето в Джоржии. День рождения Гарри. Невил и Луна нашли и уничтожили диадему Равенкло. День рождения Джини.
Он отдал всё ради их процветания... и заплатил жизнью за их предательство. Герой, чья самоотверженность и жертвы вознесли его народ к процветанию, был жестоко низвергнут теми, кого любил и защищал. Смерть от рук благодарных подданных стала горьким финалом его пути. Но Судьба, казалось, сжалилась. Ему дарован второй шанс — реинкарнация в новом теле, в ином мире. Однако новая жизнь — не сказка. Он рождается четвертым сыном могущественного князя, где статус младшего наследника означ...
Комментарии отсутствуют
К сожалению, пока ещё никто не написал ни одного комментария. Будьте первым!