Обложка книги Разрушение
Выберите полку
Другие действия
5348
1
0
1
45К
2
11
5 1
Сортировать по

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

03.03.23 05:50

Знакомый типаж - помню таких девочек по студенческому периоду, первые представительницы поколения "думер". До высокого звания, правда, такие тупицы не добираются - они заканчивают жизнь почти в самых низах. Одна из таких вообще к концу учёбы померла - с другой такой же столкнулась. Мне после той истории Михалковские "Два барана" вспоминаются...
Что касается нечисти - тут мне очень понравилось сходство с исландской Грилой в лице хозяйки. Наверное внучка её) Хотя, судя по её фразе "Раньше сами зв али, а теперь приходится выходить, выслеживать, вынюхивать" и упоминанию следователя о добровольно отдающим своих детей мамашам, неподалёку от того места, это она и есть. Слегка эволюционировавшая. Она и её сёстры специально притон для таких, как эта мисс организовали. У той девушки в психушке теперь много фанатов появится!
В общем, спасибо за историю.
показать все

Рецензии

Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи

Рецензии отсутствуют

Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!

Рекомендуем посмотреть

Следите за книжными трендами? На Литсовете всегда можно найти новинки в самых топовых жанрах сетевой литературы. От классической фантастики до ЛитРПГ и бояръ-аниме. Настройте рекомендации и получайте только лучшие книги.

Успей купить!
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях