Выполняется поиск...

Ничего нет

К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.

Популярные запросы
!
События
Дарим вам скидку 50% по промокоду "New50" на первую покупку книги из специальной подборки
популярных книг!
Выбор книги
Эксклюзив
Обложка книги Заглянуть в будущее
Заглянуть в будущее
Выберите полку
Другие действия

Мнения о книге

Сортировать по

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

Ой, простите..... что-то я не смогла это читать.... с первого же абзаца стало скучно до безобразия... Не моя тема. Просмотрела комменты - с ума сойти, все в восторге! Значит, я отщепенец сего общества, гыыыы)))

А при чём здесь научная фантастика?
Полный разбор здесь - https://litsovet.ru/blogs/827-nauchno-fantasticheskiy-rasskaz-chast-5

Прочитала эту книгу сразу же, ни на что не отвлекаясь. Впечатление осталось положительное.
Эта история помогает окунуться в другой мир, с одной стороны фантастический, с другой такой реальный, так как понимаешь, что все это есть и оно где-то рядом. Но не всем дано это познать.

Действительно, читается на одном дыхании. Интересно и затягивает так, что погружаешься в атмосферу полностью. И ощущение, что эта реальность наступит вот уже совсем скоро (полностью согласна с Анной). Совсем скоро мы сможем освоить все эти способности, научимся жить на нашей планете в мире и любви.
Автор дает позитивную картину нашего ближайшего будущего. Это очень важно. Кроме того, автору удалось в интересной и убедительной форме рассказать об этом так, как будто она сама там побывала. И это замечательно!

Главу 1 рассказа "Заглянуть в будущее" прочитала на одном дыхании.Совсем скоро наступит золотой век...Только вдуматься....время,когда люди будут видеть чуть больше,чем картинки жизни вокруг..,когда воцарит на Земле любовь и мир,когда дети будут расти и развиваться в полноценных семьях,где родители любят и уважают друг друга...время,когда любимые и близкие люди смогут побороть болезни и продолжать жить...Благодарю автора за яркую картину будущего,созданную в моем сознании.!

Очень понравилось,сначала хотела прочитать бегло, но с первых же строк затянуло ии... до конца!!!) Жду продолжения! Благодарю!!!

А я не смогла прочитать на одном дыхании, т.к. с первых строк поняла, что автор, действительно, знает о мироустройстве значительно больше, чем простой обыватель. Некоторые места перечитывала несколько раз.Для многих этот рассказ может служить- как букварь для первоклассника.Очень информативно и легко для понимания. И самое главное, на мой взгляд, позитив, позитив, позитив! Вера и надежда в светлое будущее.Чем больше людей создаёт образ Матушки Земли, где царит Великая Божественная Любовь-тем быстрее случиться, о чем написал автор.Благодарю. Буду ждать продолжения.

Прочла на одном дыхании. Так все вовремя и ясно написано. Да будет так. Ведь все, что описывали фантасты будущего давно уже сбылось. И, конечно, самой захотелось посетить Башню:) Спасибо, Вера!

Мне очень понравилось, благодарю автора за произведение.

очень увлекательный рассказ, интересно выстроен композиционно, кульминация о энергиях информативна, понятна даже не посвящённым в знания философских течений разных направлений. Привлекает личностное отношение автора к сюжету и содержанию. Рекомендую для прочтения всем, интересующимся фантастикой и философскими размышлениями о месте человека в мире.

Рецензии

Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи

Рецензии отсутствуют

Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!

Успей купить!
-50%
Обложка книги Звёздный приют

Суровое море навсегда забрало у Кена отца и старшего брата. Дома его ждёт только маленькая слепая сестра. Как жить, если не знаешь, что будет завтра? Но судьба подарила парню загадочный старинный артефакт древних махсов. Про этих существ не слышали уже несколько веков. Сможет ли эта маленькая часть их  разбившегося космического корабля изменить жизнь Кена?

150 75 Р.
-30%
Обложка книги Древо Миров братьев Камковых. Том 4. Освобождение.

Серия книг Древо Миров братьев Камковых, продолжение Тома 3. Великий Ритуал.     В четвертой книге полюбившиеся вам герои заканчивают свой путь в родных мирах и оказываются в новом, почти мертвом мире. Аннатар получает долгожданную свободу и начинает свой длинный путь к обретению могущества, способного поколебать мироздание и привычный уклад Древа Миров. 

249 174 Р.
-20%
Обложка книги Змеи Аргадзона

Книга 2. Принца Вампирии заинтересовала необычная девушка из портала. Он отправляется ее искать и находит у жертвенного камня. Альстред спасает Славу, но по их следам спешит демон. Леон обречен на смерть от укусов змей-призраков Аргадзона. Алькирию обманом переносят в шестую грань мира

149 119 Р.
Конкурс:
Мы в соцсетях:
Наши приложения: