Ничего нет
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
популярных книг!
-
По жанрам
Жанры
-
По тегам и меткам
Теги
-
По персонажам
Персонажи
-
Авантюристы
512
-
Авторские расы
566
-
Ангелы
4
-
Артефакты
1
-
Ассасины
3
-
Бандиты
2
-
Барды
1
-
Вампиры
191
-
Ведьмы
202
-
Волки-оборотни
1
-
Волшебные животные
3
-
Всадники апокалипсиса
1
-
Гномы
61
-
Демоны
11
-
Добрый волшебник
77
-
Драконы
189
-
Древние боги
6
-
Духи
10
-
Животные
321
-
Зверолюди
4
-
Звёздные путешественники
1
-
Злой волшебник
57
-
Зомби
100
-
Инквизиторы
1
-
Исторические личности
248
-
Киборги
104
-
Клирики
23
-
Клоны
32
-
Книжные герои
574
-
Колдуны
3
-
Люди
3915
-
Маги
603
-
Магистры
1
-
Магистры хаоса
1
-
Магические питомцы
1
-
Мастера стихий
2
-
Мифические животные
75
-
Мифические существа
533
-
Могильщики
1
-
Мутанты
168
-
Нечистая сила
252
-
Ниндзя
2
-
Оборотни
214
-
Орки
50
-
Пираты
72
-
Покорители стихий
1
-
Последний герой
142
-
Призраки
178
-
Принцессы
104
-
Пришельцы
277
-
Проводники
2
-
Прогрессор
82
-
Пророки
1
-
Путешественники между мирами
3
-
Роботы
118
-
Рыцари
215
-
Сказочные герои
6
-
Спаситель
138
-
Старший Брат
33
-
Старые боги
1
-
Супергерой
99
-
Существа из прошлого
85
-
Тайные ордены
2
-
Темный властелин
124
-
Хранители заклинаний
1
-
Цивилизации
3
-
Чуждые существа
2
-
Чужие
56
-
Шаманы
2
-
Шпионы
56
-
Эльфы
201
-
Авантюристы
Основное
Описание: Фантастический роман. Приключения. Сюжет разворачивается в наше время. Кто то скажет, что это сказка, но я так не считаю.
Главы
Статистика книги
Мнения о книге
Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Рецензии
Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи
Рецензии отсутствуют
Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!
Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на подобные произведения. В этом блоке собраны издания со схожей тематикой, стилем или атмосферой — возможно, именно здесь вы найдёте свою следующую любимую книгу!
Успей купить!
Суровое море навсегда забрало у Кена отца и старшего брата. Дома его ждёт только маленькая слепая сестра. Как жить, если не знаешь, что будет завтра? Но судьба подарила парню загадочный старинный артефакт древних махсов. Про этих существ не слышали уже несколько веков. Сможет ли эта маленькая часть их разбившегося космического корабля изменить жизнь Кена?
Серия книг Древо Миров братьев Камковых, продолжение Тома 3. Великий Ритуал. В четвертой книге полюбившиеся вам герои заканчивают свой путь в родных мирах и оказываются в новом, почти мертвом мире. Аннатар получает долгожданную свободу и начинает свой длинный путь к обретению могущества, способного поколебать мироздание и привычный уклад Древа Миров.
Книга 2. Принца Вампирии заинтересовала необычная девушка из портала. Он отправляется ее искать и находит у жертвенного камня. Альстред спасает Славу, но по их следам спешит демон. Леон обречен на смерть от укусов змей-призраков Аргадзона. Алькирию обманом переносят в шестую грань мира
Елена К.
Ой, простите..... что-то я не смогла это читать.... с первого же абзаца стало скучно до безобразия... Не моя тема. Просмотрела комменты - с ума сойти, все в восторге! Значит, я отщепенец сего общества, гыыыы)))
Вадим Ф.
А при чём здесь научная фантастика?
Полный разбор здесь - https://litsovet.ru/blogs/827-nauchno-fantasticheskiy-rasskaz-chast-5
Марина
Прочитала эту книгу сразу же, ни на что не отвлекаясь. Впечатление осталось положительное.
Эта история помогает окунуться в другой мир, с одной стороны фантастический, с другой такой реальный, так как понимаешь, что все это есть и оно где-то рядом. Но не всем дано это познать.
Nysha
Действительно, читается на одном дыхании. Интересно и затягивает так, что погружаешься в атмосферу полностью. И ощущение, что эта реальность наступит вот уже совсем скоро (полностью согласна с Анной). Совсем скоро мы сможем освоить все эти способности, научимся жить на нашей планете в мире и любви.
Автор дает позитивную картину нашего ближайшего будущего. Это очень важно. Кроме того, автору удалось в интересной и убедительной форме рассказать об этом так, как будто она сама там побывала. И это замечательно!
Анна
Главу 1 рассказа "Заглянуть в будущее" прочитала на одном дыхании.Совсем скоро наступит золотой век...Только вдуматься....время,когда люди будут видеть чуть больше,чем картинки жизни вокруг..,когда воцарит на Земле любовь и мир,когда дети будут расти и развиваться в полноценных семьях,где родители любят и уважают друг друга...время,когда любимые и близкие люди смогут побороть болезни и продолжать жить...Благодарю автора за яркую картину будущего,созданную в моем сознании.!
Людмила В.
Очень понравилось,сначала хотела прочитать бегло, но с первых же строк затянуло ии... до конца!!!) Жду продолжения! Благодарю!!!
татьяна
А я не смогла прочитать на одном дыхании, т.к. с первых строк поняла, что автор, действительно, знает о мироустройстве значительно больше, чем простой обыватель. Некоторые места перечитывала несколько раз.Для многих этот рассказ может служить- как букварь для первоклассника.Очень информативно и легко для понимания. И самое главное, на мой взгляд, позитив, позитив, позитив! Вера и надежда в светлое будущее.Чем больше людей создаёт образ Матушки Земли, где царит Великая Божественная Любовь-тем быстрее случиться, о чем написал автор.Благодарю. Буду ждать продолжения.
Царева Н.
Прочла на одном дыхании. Так все вовремя и ясно написано. Да будет так. Ведь все, что описывали фантасты будущего давно уже сбылось. И, конечно, самой захотелось посетить Башню:) Спасибо, Вера!
Карпенко И.
Мне очень понравилось, благодарю автора за произведение.
Ирина
очень увлекательный рассказ, интересно выстроен композиционно, кульминация о энергиях информативна, понятна даже не посвящённым в знания философских течений разных направлений. Привлекает личностное отношение автора к сюжету и содержанию. Рекомендую для прочтения всем, интересующимся фантастикой и философскими размышлениями о месте человека в мире.
- 1
- 2
Далее