Обложка книги Тайна дворянской усадьбы

Тайна дворянской усадьбы

Выберите полку
Другие действия
2887
8
0
19
406К
2
1655
5 8
Сортировать по

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

08.09.23 21:11

Написано очень увлекательно... Читается легко. Но жизнь в книге все же несколько идеализирована. На сегодняшний взгляд в "буржуинских" реалиях - уж слишком мало ребятам дали денег за клад (где-то 0,05%)... вот сволочи жадные)))
С уважением,
Валерий Рябых

Валерий, спасибо за комментарий. Появилось желание окунуться в то время и возможно, как вы заметили, я несколько его идеализировал. Последующие две книги уже фантастика и возможно некоторым читателям это может не понравиться. Книга писалась на конкурс и устроители в условиях особо отметили что запрещены элементы фантастики. Но я в книге разместил один предмет, который дал мне возможность переместить героев в иную реальность. Ещё раз спасибо за комментарий.
С уважением, Александр Алефиренко

Добрый день Александр!
Да, помнится восклицание Кимыча, что тот нашел "нечто" в записях графа... О "фантастике" вы правы, мне как-то не ложится на душу... Но, увы - понимаю запросы времени, людям нужен эскапизм... Подписался на вас в АТ.
С уважением,
Валерий Рябых

Я читал про ваше отношение к некоторым классификациям фантастики. В моём случае имелось желание написать то, что самому интересно было бы прочесть. Надеюсь, что тем самым не отторгну читателя от моих героев)).

Конечно, нет. Пишите вы очень интересно, и судя по АТ читателей у вас тысячи. Так что - успеха вам!

Спасибо на добром слове. Но про тысячи читателей вы не правы. Количество просмотров не означает такое же количество читателей. Цифры на самом деле куда скромнее. но есть к чему стремиться)).
Успехов в творчестве и вам!

В связи с появлением системы донатов для тех, кто хочет поддержать писательский труд, книга "Тайна дворянской усадьбы" переводится в раздел бесплатных. Приятного чтения!

В связи со скорым опубликованием второй книги из цикла "Тайна дворянской усадьбы" - "Тайна дворянской усадьбы. Сюрприз от графа", на 50% снижена цена первой книги цикла.

Рецензии

Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи

Рецензии отсутствуют

Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!

Рекомендуем посмотреть

Следите за книжными трендами? На Литсовете всегда можно найти новинки в самых топовых жанрах сетевой литературы. От классической фантастики до ЛитРПГ и бояръ-аниме. Настройте рекомендации и получайте только лучшие книги.

Успей купить!
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях

Подарок
Скидка -50% новым читателям!

Скидка 50% по промокоду New50 для новых читателей. Купон действует на книги из каталога с пометкой "промо"

Выбрать книгу
Заработайте
Вам 20% с покупок!

Участвуйте в нашей реферальной программе, привлекайте читателей и получайте 20% с их покупок!

Подробности