Промо
Обложка книги Купидон на вишне

Купидон на вишне

цена:
120 Р.
Выберите полку
Другие действия
2774
3
0
15
323К
9
3224
5 3
Сортировать по

Комментарии

Автор разрешил оставлять комментарии только тем читателям, которые прочитали книгу.
Если вы уже прочитали книгу, но до сих пор видите это сообщение, то попробуйте обновить страницу.
16.04.24 09:42

Спасибо за чудесную книгу! Читается очень легко, замечательный стиль и язык автора, настолько легко и элегантно написано, что практически воотчую встает перед глазами. Интерьеры и дворцовые тайны словно бы зовут нас прикоснуться к ним и обещают увлекательное путешествие первые шаги в которое я только что совершила. Эту книгу хочется читать в окружении красивых вещей, неспешно вчитываясь и наслаждаясь написанным. Давно не читала книг на историческую тематику, такое чувство, что на её страница х встречаешь давних знакомых и открываешь какую то новую грань восприятия, смотришь на них с новой для себя стороны. Постоянно лезешь в интернет, что бы найти изображения героев и лучше визуализировать. Было очень приятно читать и теперь предвкушаю продолжение истории в следующем романе. показать все

Большое спасибо! Вот вы написали о встрече с давними знакомыми, и вот как с языка сняли - для меня тоже исторические романы - это как встреча с друзьями детства. Да ведь так и есть, мы выросли на приключениях и историях, в какой-то мере они были частью нашего детства, мне кажется.)
А над визуализацией я сейчас работаю потихоньку. Ко дню рождения реального маркиза де Виллеруа я написал небольшой пост с иллюстрацией. Здесь Франсуа уже семнадцать.)

Эти истории во многом оказали на нас влияние, сколько прекрасных книг прочитано, теперь вот благодаря Вам я пополнила (и пополняю) этот ряд. Люблю визуализации, они помогают ярче представить события романа. Мне было приятно встретить её в ВК как раз в то время, когда я читала роман, она стала для меня такой "вишенкой на торте".

Рецензии

Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи

Рецензии отсутствуют

Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!

Рекомендуем посмотреть

Следите за книжными трендами? На Литсовете всегда можно найти новинки в самых топовых жанрах сетевой литературы. От классической фантастики до ЛитРПГ и бояръ-аниме. Настройте рекомендации и получайте только лучшие книги.

Успей купить!
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях