Ничего нет
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
популярных книг!
-
По жанрам
Жанры
-
По тегам и меткам
Теги
-
По персонажам
Персонажи
-
Авантюристы
545
-
Авторские расы
602
-
Алхимики
3
-
Амазонки
2
-
Ангелы
24
-
Артефакты
6
-
Ассасины
3
-
Астральные путешественники
1
-
Бандиты
11
-
Барды
1
-
Богоподобные существа
13
-
Вампиры
215
-
Ведьмы
235
-
Воины света
2
-
Волки-оборотни
3
-
Волшебные животные
6
-
Всадники апокалипсиса
1
-
Генетически модифицированные солдаты
1
-
Гномы
61
-
Демоны
53
-
Добрый волшебник
85
-
Драконы
207
-
Древние боги
8
-
Древние маги
2
-
Духи
25
-
Животные
361
-
Зверолюди
13
-
Звёздные путешественники
7
-
Злой волшебник
55
-
Зомби
113
-
Инквизиторы
3
-
Исторические личности
278
-
Киборги
108
-
Клирики
24
-
Клоны
35
-
Книжные герои
639
-
Колдуны
7
-
Космические колонисты
6
-
Лешие
2
-
Люди
4549
-
Люди-насекомые
1
-
Маги
662
-
Магистры
1
-
Магистры хаоса
3
-
Магические питомцы
4
-
Мастера стихий
4
-
Мастера тени
1
-
Мифические животные
82
-
Мифические существа
574
-
Могильщики
1
-
Монахи
1
-
Мутанты
183
-
Нечистая сила
266
-
Ниндзя
3
-
Оборотни
245
-
Орки
55
-
Пираты
77
-
Покорители стихий
3
-
Последний герой
159
-
Привидения
3
-
Призраки
185
-
Принцессы
116
-
Пришельцы
298
-
Проводники
6
-
Прогрессор
81
-
Пророки
3
-
Путешественники между мирами
15
-
Реинкарнированные герои
1
-
Роботы
131
-
Руководители Судеб
1
-
Рыцари
236
-
Синтетические жизни
2
-
Сирены
2
-
Сказочные герои
21
-
Спаситель
147
-
Старший Брат
35
-
Старые боги
10
-
Супергерой
105
-
Существа из прошлого
86
-
Тайные ордены
12
-
Темный властелин
132
-
Тени
2
-
Техномаги
3
-
Тёмные эльфы
3
-
Феи
2
-
Химеры
1
-
Хранители заклинаний
2
-
Цивилизации
6
-
Чуждые существа
6
-
Чужие
58
-
Чёрные рыцари
1
-
Шаманы
1
-
Шпионы
61
-
Эльфы
213
-
Авантюристы
Основное
Человеческий зоопарк
Описание: Поездку на сафари Марк выиграл в какой-то лотерее в супермаркете. Ничто, казалось бы, не предвещало никакого подвоха, а само путешествие в экзотический край сулило массу ярких впечатлений.
Главы
Книги из цикла
Джим просыпается в гостинице под прицелом пистолетов, направленных на него коллегами. Он точно знает, что им нужно, но он также знает верный способ, как заставить их переключить свое внимание на босса и, воспользовавшись моментом, выйти сухим из воды. Сумеет ли этот мастер обмана обойти толпу гангстеров?
Говорят, что каждые 500 лет древние египетские мумии возвращаются к жизни на одну ночь. В научном сообществе этот факт встретили мягко говоря с сомнениями.
Зою выбрали стать одной из восьми героев, которым приказано провести диверсию. Но, как оказалось, она была влюблена в парня, живущего на вражеской территории.
Порой наше воображение может утянуть нас в страшные истории, а детские фантазии способны добавить к реальности поистине смертельные кошмары. Этот рассказ о том, что бывает, когда мы слишком увлекаемся настольными играми.
Впервые отправившись в самостоятельный переход в открытое море, они оказались лицом к лицу против мощи стремительно разбушевавшейся стихии. Грег и Лин никогда еще не сталкивались с настоящим штормом и чем грозит обернуться для них это испытание?
Статистика книги
Мнения о книге
Комментарии
Рецензии
Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи
Рецензии отсутствуют
Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!
Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на подобные произведения. В этом блоке собраны издания со схожей тематикой, стилем или атмосферой — возможно, именно здесь вы найдёте свою следующую любимую книгу!
Книги автора
Успей купить!
Максиму отчаянно хочется немного передохнуть от больших "приключений". То заговоры, то убийства, то важному человеку в государстве замену искать нужно.Но император занят делами и благая попытка помочь выливается в очередной большой проект.При этом Максиму придется еще и выбирать между делами государя и его дочерью. Сделать правильный выбор поможет любовь - и природная ловкость попаданца-продажника.
Кризис Империи миновал. Виновники наказаны, но не все идет гладко. Пока жизнь идет своим чередом, выявляются новые щекотливые проблемы, решить которые нужно не только быстро, но еще и деликатно.Максиму Абрамову предстоит вновь нырнуть в водоворот событий и вернуть контроль над страной, которая выскальзывает из рук Императора. Но чем больше стараний он прикладывает, тем круче становится вираж, который закладывает История. Лишь один неверный шаг отделяет Российскую Империю от крушения, но никто...
Последнее задание исполнено. Не с блеском. И не так, как хотелось бы. Но все, кажется, успокоилось. Кроме бурлящих сомнений самого Максима. Что-то не так - в цепи событий не хватает связующего звена и ответа на главный вопрос: почему все это происходит?
ЛитСовет
Только что
Если вы уже прочитали книгу, но до сих пор видите это сообщение, то попробуйте обновить страницу.
Комментарии отсутствуют
К сожалению, пока ещё никто не написал ни одного комментария. Будьте первым!