Обложка книги Звёздный Эльф
Выберите полку
Другие действия
5381
6
0
124
13
308
5 6
Сортировать по

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

12.07.23 13:07

Надеюсь, тут автор не опустится до откровенной профанации и фансервиса, как это получилось у автора фанфика про Трауна? (На литсовете есть первая книга серии про гранд-адмирала).

Ну, если считать уже выложенные главы как черновик, то пойдет. Редактору предстоит много работы, конечно. Например, про грибы на стенах 😂 Такое впечатление, что в следующей фразе должно быть перечисление их видового разнообразия))

Я биолог, так что могу вплоть до вида и причины их появления на стене. А насчёт редактуры... В целом я грамотный человек, но чем больше текста, тем менее грамотный)))

Вы так и не ответили насчет фансервиса. Его не надо.

И редактура - это не только про расстановку запятых или склонения, это даже больше про другое :)

А где фансервис? У каждого введённого мной элемента есть свой смысл. Мне пеняли, что мол НК47 - фансервис. Пожалуйста, он теперь готовит для ГГ на корабле. А когда надо - производит "оптимизацию количества разумных", помогая Лайту не кидаться на каждого статиста, а сразу переходить к боссу локации)))
Ну а насчёт редактуры - чем богаты. Разумеется, если мои авторские произведения, одно точно тут присутствует, заинтересует издательство, хоть какое-нибудь, то такой уровень, что есть сейчас - это п росто ужас. Но на любительскую литературу - хватает... Хотя, может из-за такого моего отношения мои поделия и не интересуют издательства))) показать все

А вы отправляли свои тексты в издательства, и если отправляли - то в какие? Может, вы просто не дождались ответа. Иногда приходится ждать по году, так как там бывают завалены рукописями, а их все надо просмотреть.

Не не отправлял. Я считаю свои произведения бульварным... Любительскими.

Рецензии

Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи

Рецензии отсутствуют

Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!

Рекомендуем посмотреть

Следите за книжными трендами? На Литсовете всегда можно найти новинки в самых топовых жанрах сетевой литературы. От классической фантастики до ЛитРПГ и бояръ-аниме. Настройте рекомендации и получайте только лучшие книги.

Успей купить!
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях

Подарок
Скидка -50% новым читателям!

Скидка 50% по промокоду New50 для новых читателей. Купон действует на книги из каталога с пометкой "промо"

Выбрать книгу
Заработайте
Вам 20% с покупок!

Участвуйте в нашей реферальной программе, привлекайте читателей и получайте 20% с их покупок!

Подробности