Обложка книги Последняя Стража

Последняя Стража

Выберите полку
Другие действия
1126
5
1
7
103К
29
0
5 1
Сортировать по

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

23.03.23 18:34

Отличный рассказ, намечается интересный цикл, чувствуется потенциал - автор походя, широкими мазками наметил мир, прошлое и настоящее (а в других рассказах и будущее), заинтриговал и увлёк. Так что продолжений жду обязательно! Тем более написано живым ярким языком.

23.03.23 12:22

Интересная повесть, хотелось бы увидеть продолжение, но есть огрехи. Например сложно было читать последнюю главу и бой с чудовищем, по мне был размыт порядок действий.
А так очень даже достойно и хорошо написано, мне понравилось, спасибо.

Продолжение будет обязательно. Собственно, оно уже даже написано, аж 6 штук, но их сначала надо еще причесать и подготовить, прежде чем людям показывать.

23.03.23 12:15

Я уже несколько лет читаю Егора Емельянова. Его блог. Он талантлив!!! Тут наткнулась на повесть. Прочту до конца - обязательно оставлю отзыв.

Прочитала на одном дыхании, очень классная.

Рецензии

Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи

5 из 5

Отличный образец рассказа в стиле тёмного фэнтези. Я бы сказал, эталонный. Баланс между повествованием и динамикой, доступный и легко читаемый язык. Приятное и захватывающее погружение в мрачную историю. Лично мне мешало блаженно плыть по главам только одно. Именование одарённых магией - инженерами. Это цепляло невидимой водорослью за ноги. Но на то воля автора, а мои придирки по этому поводу ничего не стоят. С нетерпением жду новых творений Егора.
0

Рекомендуем посмотреть

Следите за книжными трендами? На Литсовете всегда можно найти новинки в самых топовых жанрах сетевой литературы. От классической фантастики до ЛитРПГ и бояръ-аниме. Настройте рекомендации и получайте только лучшие книги.

Успей купить!
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях

Подарок
Скидка -50% новым читателям!

Скидка 50% по промокоду New50 для новых читателей. Купон действует на книги из каталога с пометкой "промо"

Выбрать книгу
Заработайте
Вам 20% с покупок!

Участвуйте в нашей реферальной программе, привлекайте читателей и получайте 20% с их покупок!

Подробности