Ничего нет
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
популярных книг!
-
По жанрам
Жанры
-
По тегам и меткам
Теги
-
По персонажам
Персонажи
-
Авантюристы
545
-
Авторские расы
602
-
Алхимики
3
-
Амазонки
2
-
Ангелы
24
-
Артефакты
6
-
Ассасины
3
-
Астральные путешественники
1
-
Бандиты
11
-
Барды
1
-
Богоподобные существа
13
-
Вампиры
215
-
Ведьмы
235
-
Воины света
2
-
Волки-оборотни
3
-
Волшебные животные
6
-
Всадники апокалипсиса
1
-
Генетически модифицированные солдаты
1
-
Гномы
61
-
Демоны
53
-
Добрый волшебник
85
-
Драконы
207
-
Древние боги
8
-
Древние маги
2
-
Духи
25
-
Животные
361
-
Зверолюди
13
-
Звёздные путешественники
7
-
Злой волшебник
55
-
Зомби
113
-
Инквизиторы
3
-
Исторические личности
278
-
Киборги
108
-
Клирики
24
-
Клоны
35
-
Книжные герои
639
-
Колдуны
7
-
Космические колонисты
6
-
Лешие
2
-
Люди
4549
-
Люди-насекомые
1
-
Маги
662
-
Магистры
1
-
Магистры хаоса
3
-
Магические питомцы
4
-
Мастера стихий
4
-
Мастера тени
1
-
Мифические животные
82
-
Мифические существа
574
-
Могильщики
1
-
Монахи
1
-
Мутанты
183
-
Нечистая сила
266
-
Ниндзя
3
-
Оборотни
245
-
Орки
55
-
Пираты
77
-
Покорители стихий
3
-
Последний герой
159
-
Привидения
3
-
Призраки
185
-
Принцессы
116
-
Пришельцы
298
-
Проводники
6
-
Прогрессор
81
-
Пророки
3
-
Путешественники между мирами
15
-
Реинкарнированные герои
1
-
Роботы
131
-
Руководители Судеб
1
-
Рыцари
236
-
Синтетические жизни
2
-
Сирены
2
-
Сказочные герои
21
-
Спаситель
147
-
Старший Брат
35
-
Старые боги
10
-
Супергерой
105
-
Существа из прошлого
86
-
Тайные ордены
12
-
Темный властелин
132
-
Тени
2
-
Техномаги
3
-
Тёмные эльфы
3
-
Феи
2
-
Химеры
1
-
Хранители заклинаний
2
-
Цивилизации
6
-
Чуждые существа
6
-
Чужие
58
-
Чёрные рыцари
1
-
Шаманы
1
-
Шпионы
61
-
Эльфы
213
-
Авантюристы
Основное
Ева. Книга первая. НЕКРОМАНТЫ
Описание: Некроманты обречены на гонение и презрение мира. Одни нас ловят для опытов, другие для ритуалов, а остальные просто считают грязью.
Я и не надеялась, что кто-то мне, некромантке, протянет руку с чувством искренней дружбы, тем более, - любви! Но, может быть, все потому, что судьба столкнула не с такими, как все? Изгой, искупитель, чудак, и богач… а тот, кто собрал нас в команду… зверь?
Главы
Книги из цикла
Они по-своему прокляты и по-своему одарены – стая, скрывающая свою истинную природу. Примут ли меня, или будут гнать, как добычу?.. Не знаю, но два защитника есть! Они научат меня быть столь же сильной и быстрой, перегрызут всех охотников и, уверена, даже на сородичей оскалят клыки, если вдруг, хоть один… кинется.
Судьба привела меня на край пропасти, любое дуновение могло лишить той грани, на которой стояла. Выдержу! Но кто-то вдруг взял и подтолкнул в спину – будто и ненарочно, мягко… А притяжение – как с ним бороться? Я не боялась смерти, я летела и чувствовала, что внизу есть тот, кто поймает. Моя жизнь, моя любовь, мое… будущее?
Статистика книги
Мнения о книге
Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Рецензии
Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи
Рецензии отсутствуют
Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!
Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на подобные произведения. В этом блоке собраны издания со схожей тематикой, стилем или атмосферой — возможно, именно здесь вы найдёте свою следующую любимую книгу!
Книги автора
Успей купить!
Максиму отчаянно хочется немного передохнуть от больших "приключений". То заговоры, то убийства, то важному человеку в государстве замену искать нужно.Но император занят делами и благая попытка помочь выливается в очередной большой проект.При этом Максиму придется еще и выбирать между делами государя и его дочерью. Сделать правильный выбор поможет любовь - и природная ловкость попаданца-продажника.
Кризис Империи миновал. Виновники наказаны, но не все идет гладко. Пока жизнь идет своим чередом, выявляются новые щекотливые проблемы, решить которые нужно не только быстро, но еще и деликатно.Максиму Абрамову предстоит вновь нырнуть в водоворот событий и вернуть контроль над страной, которая выскальзывает из рук Императора. Но чем больше стараний он прикладывает, тем круче становится вираж, который закладывает История. Лишь один неверный шаг отделяет Российскую Империю от крушения, но никто...
Последнее задание исполнено. Не с блеском. И не так, как хотелось бы. Но все, кажется, успокоилось. Кроме бурлящих сомнений самого Максима. Что-то не так - в цепи событий не хватает связующего звена и ответа на главный вопрос: почему все это происходит?
ЛитСовет
Только что
Комментарии отсутствуют
К сожалению, пока ещё никто не написал ни одного комментария. Будьте первым!