Ничего нет
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
популярных книг!
-
По жанрам
Жанры
-
По тегам и меткам
Теги
-
По персонажам
Персонажи
-
Авантюристы
521
-
Авторские расы
572
-
Амазонки
1
-
Ангелы
7
-
Артефакты
5
-
Ассасины
3
-
Бандиты
3
-
Барды
1
-
Вампиры
196
-
Ведьмы
219
-
Воины света
2
-
Волки-оборотни
3
-
Волшебные животные
6
-
Всадники апокалипсиса
1
-
Гномы
60
-
Демоны
27
-
Добрый волшебник
78
-
Драконы
198
-
Древние боги
6
-
Древние маги
1
-
Духи
14
-
Животные
333
-
Зверолюди
7
-
Звёздные путешественники
2
-
Злой волшебник
57
-
Зомби
108
-
Инквизиторы
1
-
Исторические личности
260
-
Киборги
107
-
Клирики
24
-
Клоны
32
-
Книжные герои
596
-
Колдуны
4
-
Люди
4096
-
Маги
631
-
Магистры
1
-
Магистры хаоса
2
-
Магические питомцы
4
-
Мастера стихий
4
-
Мастера тени
2
-
Мифические животные
79
-
Мифические существа
552
-
Могильщики
1
-
Мутанты
175
-
Нечистая сила
255
-
Ниндзя
3
-
Оборотни
228
-
Орки
51
-
Пираты
73
-
Покорители стихий
2
-
Последний герой
146
-
Привидения
1
-
Призраки
178
-
Принцессы
108
-
Пришельцы
282
-
Проводники
3
-
Прогрессор
82
-
Пророки
2
-
Путешественники между мирами
6
-
Роботы
123
-
Рыцари
218
-
Сказочные герои
13
-
Спаситель
137
-
Старший Брат
34
-
Старые боги
2
-
Супергерой
104
-
Существа из прошлого
85
-
Тайные ордены
5
-
Темный властелин
127
-
Тени
1
-
Хранители заклинаний
1
-
Цивилизации
3
-
Чуждые существа
2
-
Чужие
56
-
Чёрные рыцари
1
-
Шаманы
2
-
Шпионы
58
-
Эльфы
203
-
Авантюристы
Основное
Однажды в гареме. Обед для суккуба
Описание: Небольшая зарисовка о том, как гарем Ее Величества попал под руку одной художнице со скрытым талантом управленца.
Данный рассказ является крошечным приквелом к роману "Однажды в гареме. Недотрога"
Главы
Статистика книги
Мнения о книге
Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Рецензии
Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи
Рецензии отсутствуют
Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!
Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на подобные произведения. В этом блоке собраны издания со схожей тематикой, стилем или атмосферой — возможно, именно здесь вы найдёте свою следующую любимую книгу!
Книги автора
Успей купить!
Древо Миров братьев Камковых. Книга 5. Возрождение, является продолжением тома 4. Освобождение. Почти мертвый мир Аннатара заселен волей бога огня Орфенором. Полюбившиеся Вам герои наконец вместе. Какие приключения их ждут теперь? Также в этой книге, кроме старых знакомых, мы познакомим вас и с новым героем, живущем в мире "Паровых машин". Готовится что-то грандиозное, не пропустите!
В постели у любовницы мужчине средних лет приснилось слово «Допельдон». Он пытается понять его смысл и разобраться в своих чувствах. Для этого ему приходится расставить приоритеты в своей жизни и понять, что он делает не так.
#СказкаВрежимеФантастики Могут ли простые деревенские мальчишки-близнецы спасти целую планету в свои семь лет?Конечно же не обойдётся без помощи необычных друзей в виде великана Карпаша, с говорящими зубами, и букашки Прокопа с громогласным голосом, от которого гнутся деревья! Но если в груди бьётся настоящее сердце - смогут!Смогут, даже не взирая на врагов! Но чтобы это произошло нужно преодолеть невероятные преграды, которые под силу только смелым душой!
ЛитСовет
Только что
Ирина С.
Тогда уж ссылку сразу оставьте в описании на свою страницу, чего уж))
Екатерина Б.
Зачем? Мне нравится этот сайт, я не хочу, чтобы отсюда сбегали читатели. Но и полностью сюда "переехать" не могу, так как на Литнет у меня две тысячи подписчиц, и только парочка из них пожелала посмотреть, что ж это за зверь такой - Литсовет.
Ирина С.
Опубликуйте какой-нибудь эксклюзив только для Литсовета тогда?
Екатерина Б.
Идея интересная. Но я не топовый автор и очень мало зарабатываю - не могу даже позволить себе хорошие обложки. Если я опубликую здесь новый роман, он будет бесплатным и даже как реклама не сработает - слишком мало читателей. А роман - это 3-4 недели полной занятости. Считайте, месяц без зарплаты. Плюс, весь этот месяц я не буду выкладываться на Литнет. Это очень продолжительный простой, я рискую растерять подписчиц.
В общем, пока сама не раскручусь до достойных заработков, этому сайту тоже помочь ничем не смогу, увы. Хотя, мне очень нравятся и вежливые модераторы, и активно работающий программист. Которому, кстати, надо бы написать, что разворачивать каждый коммент для прочтения - это неудобно. Хорошо бы, чтобы при клике по ветке она разворачивалась вся