К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
Описание: Горстка землян скрывается на военной базе, затерянной в глубинах Пояса астероидов. Роберт Гриссом родился и вырос здесь, и его сердце переполнено ненавистью и стремлением отомстить тем, кто хозяйничает теперь на Земле...
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи
Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!
Следите за книжными трендами? На Литсовете всегда можно найти новинки в самых топовых жанрах сетевой литературы. От классической фантастики до ЛитРПГ и бояръ-аниме. Настройте рекомендации и получайте только лучшие книги.
Регистрация через
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом и даёте согласие на обработку персональных данных.
Похоже, что было сделано несколько неудачных попыток входа в ваш аккаунт.
В целях безопасности, мы временно заблокировали возможность входа.
Пожалуйста, попробуйте снова через 10 минут.
Действие было успешно выполнено!
Скачивайте наше мобильное приложение, в котором читать и слушать книги ещё удобнее! А ещё вас ждет промокод на скидку в 50% при покупке первой книги!
А в чем тут космическая фантастика? Я-то думала, речь пойдет о инопланетном нашествии, а тут, оказываются, с коммунизмом борются! Коммунисты захватили Землю и заставляют всех трудиться, чтоб не умерли с голоду)) Ну хоть пострелялки в космосе будут? Оо
Спасибо за комментарий, Ирина! "Космическая" - потому что дело происходит в космосе. "Пострелялки" - для третьеклассников.
Вот здесь дается самое распространенное описание жанра, рекомендую глянуть https://www.poznavayka.org/nauka-i-mir/kosmicheskaya-fantastika-osobennosti-zhanra/
У меня свое понимание этого слова.
Фантастика есть? Есть. Космос есть? Есть. Вроде всё логично, а остальное это уже ответвления жанров =)
Тот же боевик, приключения, либо вообще любовный роман.
Да, Ирина, забыл Вам сказать: если бы Вы дочитали книгу до конца, то увидели бы, что все там совсем не так, как Вы подумали.