Выберите полку

Читать онлайн
"Жертва Бесстыдника"

Автор: Евгения Паризьена
Пролог

Теперь ещё искать этот долбанный спрей-освежитель, наш ректор Федор Николаевич, ненавидит, когда пахнет никотином. Вытаскиваю содержимое из своего рюкзака прям на пол в коридор. Так что тут у нас? Ага, тампоны, жвачка, ключи.

— Что вибратор потеряла? Могу предоставить свой перчик. Давай Констанция, угощайся так сказать по-студенчески, — ляпнул какой-то парень в рваных джинсах, ну надо же и кожаную куртку надел, люблю опускать таких тварей. Подлетаю к нему, делаю коронной удар, и наш мачо благополучно перевёрнут мордой в пол. А дальше достаю из пачки тампон, приспускаю штаны с боксерами, и хочу уже вставить ему в анус, как слышу разгневанный голос ректора.

— Ковалёва! Что ты себе позволяешь? Я устал терпеть твои выходки!

— Ее нужно посадить в психушку шавка безмозглая! Я вообще-то пошутил, если бы вы не пришли, она бы лишила невинности мою задницу!

— Ты еще мамочке позвони и пожалуйся, олух! — убрала свои вещи в рюкзак, а ректор лишь взялся за голову и пригласил меня в кабинет.

— Ох, Ковалева, ну почему ты поступила именно в мой университет? Я бы тебя для профилактики отправил на первый курс. Хотя страшно за ребят, ты ведь и там отличишься.- накапал он себе в чашку успокоительного, они меня все не переваривают.

— Меня отец просто поставил перед фактом и запихнул в ваш универ для озабоченных кретинов. Мужиков тут нет, все только демонстрируют члены, я не удивлюсь если они дрочат друг другу на лекциях. Кстати, надо было заснять! — любила дерзить старшим, если всё равно достанется, почему не поиграть на нервах.

— Хватит, я не нуждаюсь в твоем сарказме. Вы зачем раздели преподавателя по физкультуре и привязали к батарее? Знаешь, какой это скандал!

— А не надо было лапать меня в шортах, тут ему не бордель, чтобы тискать шлюх. Пусть лучше почаще нагибает свою женушку, — разволновалась так, что страшно захотелось покурить, прям до жути желаю цибарку.

— Не смей наговаривать на образцового человека, он просто сделал вам замечание и указал, что носить слишком откровенные вещи это слишком плохо.

— Так вы не волнуйтесь! Я тоже показала ему, что если этот импотент будет распускать руки, будет ночевать около батареи.- закинула ногу на ногу, а он стал листать мое личное дело.

— Одни пятерки, ты победительница многих олимпиад! Что повлияло на твою голову? Констатация, может обратиться к психологу?

— А вот за это я вырубаю с ноги, кикбоксингом занимаюсь. Никому не позволю ковыряться в своих мозгах. Долго еще ждать вашего наказания? — не могла уже торчать в этом душном помещении, им не понять с какими тараканами мне приходиться ежедневно бороться.

— Бесишься? Показываешь характер? — добавляет своим недовольным тоном, а потом ошарашено снимает очки и таращится в окно.

— А это что такое? Неужели твоя работа? — затрясло его так, главное, чтобы инфаркт не случился. Покидаю свое место и смотрю на такой шедевр. Васильев придурок со второго курса, привязан за ногу к дереву, а на его голом торсе написано «Покорми меня дерьмом».

— Боже мой! Сейчас приедет комиссия с проверкой, а ну немедленно снимайте его с дерева! Констатация, ты самая отвратительная ученица за всю историю университета! — почти сорвал голос ректор, еще бы я его хорошенько разозлила.

— А может, вы премию будете вручать таким студентам? Это же такая популярность!

— Ты отчислена! Вон из кабинета! Такие, как ты позорят наше общество! — у него сейчас пена со рта пойдет, а я хотела нащупать пальцами зажигалку. Черт куда подевалась? Надо срочно затянуться.

— Вы главное кучу не наложите от злости. Знаете, сколько вони будет, потом будут проветривать все кабинеты неделю. Кстати, огонька не найдется? — вывела его конкретно из себя, ему бы лучше закрыть это учебное заведение, чтобы не позориться. Эта просьба ему сильно не понравилась, он лишь открывал дверь и вышвырнул меня в коридор, недотраханный сморчок. Подумаешь, отчислили! Я вообще не хотела здесь учиться, всё дело было в одном человечке, за которого я буду заступаться до конца своих дней.

.
Информация и главы
Обложка книги Жертва Бесстыдника

Жертва Бесстыдника

Евгения Паризьена
Глав: 22 - Статус: в процессе
Настройки читалки
Размер шрифта
Боковой отступ
Межстрочный отступ
Межбуквенный отступ
Межабзацевый отступ
Положение текста
Лево
По ширине
Право
Красная строка
Нет
Да
Цветовая схема
Выбор шрифта
Times New Roman
Arial
Calibri
Courier
Georgia
Roboto
Tahoma
Verdana
Lora
PT Sans
PT Serif
Open Sans
Montserrat
Выберите полку