Ничего нет
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
популярных книг!
-
По жанрам
Жанры
-
По тегам и меткам
Теги
-
По персонажам
Персонажи
- Авантюристы
- Авторские расы
- Вампиры
- Ведьмы
- Гномы
- Добрый волшебник
- Драконы
- Животные
- Злой волшебник
- Зомби
- Исторические личности
- Киборги
- Клирики
- Клоны
- Книжные герои
- Люди
- Маги
- Мифические животные
- Мифические существа
- Мутанты
- Нечистая сила
- Оборотни
- Орки
- Пираты
- Последний герой
- Призраки
- Принцессы
- Пришельцы
- Прогрессор
- Роботы
- Рыцари
- Спаситель
- Старший Брат
- Супергерой
- Существа из прошлого
- Темный властелин
- Чужие
- Шпионы
- Эльфы
Основное
Происхождение
Описание: Земля погибла семьсот двадцать лет назад, а остатки человечества бежали в отдалённую галактику Тимикрит, где колонизировали планету земного типа, которая называлась Сейвирия, что находилась в системе Троксия. Уже тогда они знали, что не одни во вселенной, но не подозревали, что существует Совет представителей, в состав которого входят десятки рас, образуя Межгалактическую Конфедерацию.
Люди выжили, став единым народом, который смог превратить маленькую колонию в процветающее государство под названием Троксанское Объединение Землян. За эти годы они заселили всю планету, а также колонизировали несколько планет системы. Долгое время ТОЗ пытались войти в Совет представителей, и им, наконец, предоставили такую возможность.
В этом мире родился и вырос Виктор Верховой, который выбрал путь военного летчика. Окончив космическую военную академию, он заступает на службу, где начинается его история, которая приведет его к тайне происхождения людей и гибели Земли.
Главы
Статистика книги
Мнения о книге
Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Рецензии
Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи
Рецензии отсутствуют
Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!
Если вам понравилась эта книга, обратите внимание на подобные произведения. В этом блоке собраны издания со схожей тематикой, стилем или атмосферой — возможно, именно здесь вы найдёте свою следующую любимую книгу!
Книги автора
Успей купить!
Том - младший брат Луиса, барабанщик в собственной рок-группе. Мягкий, добрый и ответственный парень. Спас Лу жизнь. А потом познакомился с его девушкой поближе - и пропал.
Наконец-то они счастливы. Да, втроем: Лу, Том и их Кицунэ. Но что, если это нестандартное счастье кому-то - как кость в горле? Кому-то очень, очень скверному.
Дорогуша Чарли заперт в Бродмуре навсегда. Спарксы и их Кицунэ живут вместе и воспитывают малыша. Жизнь прекрасна. Но точно ли все испытания их любви на прочность позади?
Ирина С.
Вычитка нужна и корректура, не забудьте потом сделать. «Нахватает пилотов»? Там явно «не хватает» должно быть.
Я не надо писать «по типу каре» да еще и с заглавной, просто «каре» и все, это не такая уж редкая стрижка. Да и вообще достаточно было упомянуть, что у нее коротко стриженные волосы, например.
А так начало интересное, динамичное. Но вот мат никогда не украшает текст, почему некоторые авторы вдруг решили, что это так? Воспитывались на литературной чернухе? Оо
Иван ".
Спасибо за замечания. Перечитаю еще раз.
Согласен по поводу мата, если он не обусловлен характером персонажа или обстоятельствами. Если персонаж является отпетым бандитом, он вряд ли будет следить за культурой речи.
Ирина С.
Вы не первый автор в истории литературы, который описывает «отпетых бандитов», я так думаю. Но гораздо более именитые авторы как-то прекрасно обходились без мата, и ничего, некоторые даже пролезли в классики))
Иван ".
Но ведь были и те классики, что не чурались острого словца.
Ирина С.
Но при этом такой прием и резко сужает аудиторию такого автора. Ну да, всегда будут ценители странного, кто-то и маркиза де Сада считает за классика))