Обложка книги Любовь как зона риска

Любовь как зона риска

Выберите полку
Другие действия
279
18
0
6
268К
3
35
5 18
Сортировать по

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи

18.01.24 00:08

В последнем рассказе вы, конечно, устами Александра высказывали свои мысли и ощущения, свою философию жизненную. Спасибо за рассказы, я их читала увлеченно, словно любимую фантастику)) Кстати, каждый рассказ вполне достоин оказаться в каком-нибудь толстом журнале))

17.01.24 23:18

Одноклассница.... Сначала, было, обиделась за москвичей, последняя фраза сгладила обиду. Как и все, классный рассказ. Кстати, рада за Милку, она нашла место, где можно воплотить "манию", и всем хорошо, гыыы))

16.01.24 22:57

Спасибо, прекрасные рассказы!! А вот как вы определяете, эротика или нет? И - на грани или нет??))

Спасибо за прочтение. Определить эротика или нет, очень сложно. Ведь простое обнажение может оказаться, например, культом нудизма. Что касается грани, всё зависит от барьера внутри человека. Насколько он готов вдаваться в интимные подробности. Чересчур увлёкся и вместо эротики - порно.

Гм. А если не увлекся, а "так и задумано"??)) Я вот до сих пор не определилась. Прочла Паланика "До самых кончиков", плюясь и матерясь, но дочитала и поняла, что больше я его вообще НЕ читаю, мало того - хочу развидеть, он показался матерым таким мизантропом! А если бы начала с другого - глядишь, и прошлась бы по нему...

А вот за Паланика прям обидно стало. Один из любимых авторов) Впрочем, теперь ясно, что вам у меня так не пришлось по душе.) Оно и понятно - всё-таки, наверное, любимые авторы оказывают на нас вполне прямое влияние)

Вы знаете, я вас с удовольствием почитаю, но с мая по октябрь меня при инете не будет, вернусь в октябре, и тогда прочту то, что закончено. А то я жду продолжения одного, приходит уведомление, и я нахожу, что выложено что-то совершенно новое. Я не знаю, кто и что оказывает влияние, но все лучшее написано тогда, когда я этих любимых авторов и не знала вовсе. А первые рассказы, не поверите, писались под влияние того, что читалось в юности - я же очень старая, - О,Генри, например, или Эрскин Колдуэ лл... Интересно, сейчас их вообще читает кто-то? чешуплешку показать все

А вы читали хоть "До самых кончиков"? И что - неужели так прям зашло-зашло??

Тут дело вовсе не во времени, когда и что было написано. Не Палаником единым...)Я вот Тургенева люблю, Бродского, моему любимому Рю Мураками сейчас вон 71 год уже... И у них тоже работы пропитаны депрессухой и безысходностью. От того и любовь)

Ясно.... У вас оттого любовь, а у меня, кажется, это в крови. А Тургенева не любила почему-то... Ладно, неважно. Мураками 71, а я про себя - мне 71, ровесники, однако. Сейчас наслаждаюсь Дяченко.

Я не говорю, что у одного автора мне нравятся прям все книги. Так не бывает. Да, читала. Соглашусь, что далеко не лучшая его работа. Понравилось больше, чем большинство рассказов из сборника "Сочини что-нибудь", больше, чем "Колыбельная", но меньше, чем другие романы. Вообще, книга - довольно забавная насмешка над капитализмом, но в этом же самом плане "Бойцовский клуб" был в разы лучше. Но тремя моими фаворитами по-прежнему остаются "Невидимки", "Проклятые" и "Призраки".

Ага, Призраки у меня есть, надо попробовать))

16.01.24 16:38

Согласна!!!! Что браво и заслуживает внимания! Жаль, что объять необъятное низ-зя...

16.01.24 16:37

Прочла первый рассказ..... как неожиданно закончилось.... спасибо.... я теперь ничего другого сегодня уже и не смогу читать.... как грустно... А я тоже... пенсионерка...

Спасибо за отзыв! Что касается печального статуса.... А что поделать, когда жизнь так стремительно наматывает года на колёса?

Вы пишете давно? Я - всю жизнь, по сути. А вы? Давно это начало вызревать и проявляться?

14.12.23 21:20

Браво! Это заслуживает внимание!

Спасибо!!!

Рецензии

Оставлять рецензии могут только авторизованные пользователи

Рецензии отсутствуют

Пока ещё никто не написал рецензию на книгу.
Будьте первым!

Рекомендуем посмотреть

Следите за книжными трендами? На Литсовете всегда можно найти новинки в самых топовых жанрах сетевой литературы. От классической фантастики до ЛитРПГ и бояръ-аниме. Настройте рекомендации и получайте только лучшие книги.

Успей купить!
Обложка книги Око Тимура
-15%
истекает сегодня
Обложка книги Властелин Руси
-15%
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях